Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

По умолчанию Дом и интерьер

У меня есть питерская знакомая, она вяжет крючком различные интерьерные штуки: коврики, пледы, подушки, покрывала и т.п.
    Смотрится просто замечательно.
    Скажите, как Вы относитесь к подобного рода украшениям в доме?

Замечательно, ручная работа всегда здорово. Вы посмотрите на зарубежных сайтах дизайнеры уже вязанную мебель делают. Класс! Только во всем надо знать меру.

Question

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    У меня есть питерская знакомая, она вяжет крючком различные интерьерные штуки: коврики, пледы, подушки, покрывала и т.п.
    Смотрится просто замечательно.
    Скажите, как Вы относитесь к подобного рода украшениям в доме?
    Я в восторге от людей, которые находят в себе желание сделать вещи своими руками. Мне вот пинка не хватает. ведь и руки не грабли. А лень- матушка все, или пока не время.
    А так да все иностранные дизайнерские сайты пестрят изделиями ручной работы. Стоит задуматься.

Я не люблю такие вещи. Мне нравится только деревянные, стеклянные, красивые и прочные. Может потому что в детстве было много всяких таких вещей, уже надоели,да и не модные многие из них. Можно найти,что по легче.

Мне нравится ручная работа в интерьере. Сестра мне вышила и подарила картины крестиком. Смотрится потрясающе! Особенно приятно когда такие подарки дарят, видно что человек старался и ему не безразличен ты и повод для подарка=)

Вот потихоньку занимаюсь ремонтов в доме. Недавно был ремонт в детской комнате. Купила розовые обои и красивыми смайликами. Потолок покрасила в розовый,для контраста плинтус остался белый. Получилась такая комната для принцессы. Но делала все сама!!!

Как говорят в народе "Ремонт можно начать...", мы так же по-тихоньку делали ремонт
    где сами - поклейка обоев, укладка ламината, где приглашали мастеров - утепление
    фасада дома -квартиры, укладка плитки, работы с электричеством... Так вот там, где делали сами - все хорошо. А работой мастеров не довольны. Сейчас так много халтурщиков.

Ремонт невозможно закончить....
    Мне повезло - у моего мужа руки золотые, все сам, поэтому ремонт в нашей квартире качественный и интересный. Простыми материалами, экологически чистыми(нелюблю химию) потихоньку все сделали. Вот теперь планы на детскую..
    Я ж говорю ремонт невозможно закончить...

То, чему удивляются мои знакомые - журавлики. У меня за ниточки, на разной высоте, подвешены чёрные и белые журавлики (оригами) различного размера. Они жувут здесь с 2009 года, их складывал один из моих (уже бывших) друзей.
    Вот так.

Положительно отношусь, тем более сама раньше увлекалась вязанием салфеток (правда, себе ни одной не оставила, все раздарила). Такие вещицы создают теплую, уютную атмосферу, а главное - они же уникальны. А если вы мастерите их сами, всегда можно подобрать цвета и фактуры, наиболее подходящие к оформлению вашей квартиры иди дома.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права