Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

По умолчанию Украшения из дерева, кости и семян

Девочки, очень часто встречаю в продаже заграницей различные украшение из дерева, кости, семечек и т.п. Вот пока ты в отпуске они кажутся тебе просто замечательными, но когда ты привозишь гору всего этого домой, то не знаешь куда и с чем это все можно одеть.

Скажите, стоит ли вообще привносить в повседневность такие вещицы, или лучше оставить их до отпускных времен?

AnaeleTak
    Гость

Очень советую Вам посетить сайт, на котором есть много информации на эту тему вас интересует.

Если информация действительно полезная, то было бы здорово получить ссылочку. Но вот если это очередной сайт, продающий что-то подобное, то спасибо, воздержусь, ибо и так могу сейчас все это купить
    Хотелось бы конечно, услышать высказывания и личные мнения по вопросу.

Бывает такое настроение летом, что я хожу в каких-нибудь "римлянках", пёстрых юбках или платьях, с распущенными волосами, тогда я и надеваю этнические украшения. Получается лёгкий уклон в стиль хиппи (не путать с хипстерами), главное - не переборщить!

а мне нравится,считаю,что это очень оригинально и красиво, тем более натуральные материалы,а не пластик, да еще и символика, с каждой страны своя изюминка,не для себя,так для других,всем приятно такое будет)

Деревянные украшения, сделанные своими руками, необычная бижутерия из дерева это всегда очень искусно и красиво! Мне нравится очень,когда на девушке что-то необычное, не просто браслетик бональный, а какае-то "изюминка"

Мне то же очень нравятся натуральные материалы, сейчас так много интересного в бижутерии. Какие есть замечательные изделия из бисера, просто произведения искусства. А какое разнообразие. Это вам не просто золотая цепочка...

Я просто обожаю всякого рода штучки. У меня целая коробка таких сувениров. И покупаю и покупаю. Летом действительно их так и хочется носить. Потому как чувствуется, лично для меня, некая свобода в этом, а также возвращаешься в юность, когда будучи подростком могла позволить себе чудачить.

присоединюсь к девочкам, которые любят такие украшения. Сама каждый раз привожу себе с путешествий кучу всего такого, например в последний раз привезла ожерелье из кокосовой скорлупы сделанное. Хотя на первый взгляд и не скажешь из чего оно)) Надела с простой черной водолазкой - красота. и в национальные/курортные стили не склоняет, и выглядит стильно)
    Я за украшения из натуральных материалов даже дома, а не только в отпуске.

Я просто обожаю украшения такого плана и особенно хорошо они смотрятся в теплую погоду! Любое, даже самое простое одеяние можно украсить таким образом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права