Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

По умолчанию Макияж для голубых глаз

Какой макияж наиболее выигрышно смотрится на обладательницах голубых глаз? Интересует цветовая гамма теней.

Голубоглазым девушкам подходит для макияжа золотисто-коричневая и бежевая цветовая гамма теней, именно это сочетание наиболее ярко подчеркивает всю красоту голубизны глаз.

Голубым и сероголубым глазам подходят тени рыжеватых оттенков, коричневые, розовые. Визуально увеличивают глаза голубые и серые оттенки теней.

У меня глаза как раз голубые, я тенями редко пользуюсь - так на вечеринки или в клуб, люблю серые тени, делаю смоки айс от черно-угольного до светлого серого с перламутром.

Помимо классической черной подводки и туши с голубыми глазами великолепно смотрится темно-синяя тушь. Можно использовать карандаши и подводку голубого, фиолетового, бирюзового, карамельного, бронзового цвета.
    Если использовать в макияже слишком много розового, глаза будут казаться усталыми и воспаленными, сообщает nashajizn****. Плохо сочетаются с голубыми глазами тени насыщенного зеленого цвета.

Использование слишком темных теней может приглушить цвет глаз, поэтому избегайте темно-коричневого и черных цветов.

Не используйте тени, похожие на оттенок ваших глаз.

Светло розовые губы, белые-белые зубы, немного загорелое лицо и голубые тени! Вот идеальный образ для хозяек голубых глаз. Но мне еще нравятся,когда вообще без макияжа, просто чистое лицо и ухоженные брови- смотрится выиграшно.

Напишу как обладательница серо-голубых глаз. Они у меня хамелеоны - в зависимости от фоновых цветов меняют оттенок - то серые, то ярко-голубые, то васильковые. Бежевые тени мне не подходят категорически, зато идут холодные оттенки коричневого, светло-золотистые (на вечер). Выигрышно смотрятся некоторые оттенки зеленого, серого.

Никакого рыжего - он "убивает" голубые глаза ! Да и розовый не лучший вариант, а голубой смотрится пошловато, на мой взгляд.

Если глаза очень светло-голубые (у меня у подруги такие, невероятно прозрачные), интересно смотрятся синие тени, но только на выход. Ибо контраст получается довольно ярким.

У меня голубые глаза, лично мне тени не идут вообще, глаза теряются. Лицо так вообще, будто и не я вовсе. Поэтому предпочитаю подчеркивать глаза черной подводкой или методом смоки айс. Только в этом случае красота глаз не теряется.
    Изображения Изображения

Лучше выбирать либо совсем яркий оттенок (голубой) или же остановиться на бежевых и коричневых тенях) Просто если глаза насыщенно голубые, то любые тени просто потеряются на их фоне

Мне очень нравится как на голубых глазах смотрятся серые и даже черные тени. Еще красиво выглядят густо подведенные голубые глаза с хорошо прокрашенными ресницами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права