Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

По умолчанию Сколько купальников взять с собой на море

Девочки, столкнулась с проблемой выбора :( Есть три купальника, не могу определиться брать с собой в поездку на моря океаны все или ограничится одним? С одной стороны хочется какого-то разнообразия, с другой, непоняно, буду ли я носить всю эту красоту.
    Поделитесь опытом.
    Последний раз редактировалось Настасья; 21.01.2013 в 12:52.

Два стоит брать точно! Ибо в мокром ходить вредно для женского организма ( будут с грудью проблемы,личный опыт), второй, чтобы быстренько переодеться, а раз есть третий,так еще лучше! Прозапас всегда плюс)

чем больше,тем лучше,хотя если вы собираетесь купить на море еще один,то думаю, что две пары хватит:-) и смотря как они выглядят,может стоит все оставить дома и купить все там? на месте:-) а может даже сделать это традицией:-)

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    чем больше,тем лучше,
    Согласна с Солнышком. Чем больше, тем лучше. Весят купальники всего-ничего. Зато всегда есть выбор.

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    может стоит все оставить дома и купить все там? на месте:-)
    Ни в коем случае! Все не оставлять дома))) С собой 1 должен быть. "На месте" можно ничего не найти и остаться без купальника вообще. 2 - вполне хватит. Хотя они действительно ничего не весят, можно брать хоть сколько. Но если вы на неделю к морю, то много не надо))

Да, действительно, лучше взять все, чем потом бегать и искать места, где их можно приобрести.Я всегда беру 2, ведь в мокром не будешь ходить, и разнообразие какое-то.

я всегда с собой беру три. Из расчета: один на утреннее море, один на вечернее море, один на всякий случай. Потому что было один раз,что порвала купальник в аквапарке и осталась только с одним на руках. Хорошо,если он успевает высохнуть за обед, а если нет?идти в мокром?
    Мне кажется не стоит откладывать покупку купальника до "приезда на место", а то мало ли как там сложатся обстоятельства и не получится купить)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    я всегда с собой беру три. Из расчета: один на утреннее море, один на вечернее море, один на всякий случай. Потому что было один раз,что порвала купальник в аквапарке и осталась только с одним на руках.
    Логично, а я всегда только 2 брала, зато у меня подруга берет на море купальников на каждый день! По ее словам это тоже самое что и вечернее платье, нельзя каждый день в новом появляться.

)) хахах, на пляж как на подиум) Интересно, а аксессуары она тоже подбирает к ним? К слову,а вы девушки, носите аксессуары на пляже?? Большие серьги, браслеты, бусы?
    Мне нравится ,как они смотрятся,но сама не ношу, так как очень мешаются))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    )) хахах, на пляж как на подиум) Интересно, а аксессуары она тоже подбирает к ним? К слову,а вы девушки, носите аксессуары на пляже?? Большие серьги, браслеты, бусы?
    Мне нравится ,как они смотрятся,но сама не ношу, так как очень мешаются))
    Мне тоже нравится, как оно смотрится, особенно различные цепочки на талии, браслетики на ножках и тп. Но сама я на пляже аксессуары не ношу. Они мешают, есть риск потерять что-нибудь во время купания, да и вообще.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права