Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

По умолчанию Любители пожрать на ночь :)

Девчонки, скажите, Вы тоже любите поесть чего-нибудь на ночь?
    Меня так и подмывает на что-нибудь вкусненькое перед сном. И не всегда получается ограничить себя яблочком или апельсинкой. Есть идеи, как с этим бороться?

Этим в основном срадают "совы" те, кто поздно встаёт и поздно ложится. Избавиться можно если перейди на более ранний режим - хорошо ужинать пораньше часов в 18-19, а потом только вода или кефир.

Это все прекрасно, но вот заставить себя ограничится только водой и кефиром?
    У меня последний только пробуждает зверский аппетит. Сразу начинает хочется чего-то сладкого или мясного.
    Сосисочек, например, глаз б мои их не видели
    Последний раз редактировалось Настасья; 21.01.2013 в 12:58.

Приучила себя не есть после 5 вечера, всегда держусь как партизан, не сдаюсь в плен холодильнику и полочке с вкусностями, даже яблоко себе не позволяю после 17 часов, но это дело самодисциплины и силы воли. А потом уже формируется привычка и не надо с ворчащим животиком договариваться.

Да, ворчащий животик - это злейшее зло Мне стыдно, но иногда могу проснуться ночью от того, что в животе бурчит.
    Чай с молоком или кусочек сыра всегда решают такую проблему и я снова засыпаю сном младенца

Если я смотрю ТВ на кухне, то конечно холодильник так и манит! Вообще не страдаю такими привычками, но емае! Это ужасное чувство,когда вот он холодильник,рядышком, там все так вкусно и внушаешь себе "Не, я чуть чуть поем,ничего не вылезет")АГА! а потом, "целлюлииит"

До рождения ребенка я ела за 3-4 часа до сна, а на ночь могла позволить себе йогурт или зеленый чай. А потом сидя дома, вечерний перекус стал плохой привычкой. Надо брать себя в руки и возвращать фигуру.... но как??

Ой,любители еще какие)))) Куда же без еды? Правда я из тех лиц,которые кушают кушают и им все равно)) Таких еще ведьмами зовут)) Просто в юношеском возрасте очень любила спорт, и сейчас проблем вообще нету, очищение хорошее))

А у меня так получается что я работаю можно так сказать ночью до 4-5 утра, и поэтому можно сказать что ем я только в ночное время, но это никак не сказывается на моей фигуре, так как днем я хожу на фитнес.Или прыгаю на скакалке.Так что если у вас есть такой недоучет, значит скакалку в руки и в перед.

Тоже раньше кушала только ночами.Мама всё время говорила, что это вредно, но я же вредная и соответственно не слушала.Хорошо, что это ни каким образом не сказалось на моей и без того милой фигурке

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права