Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

По умолчанию Женский комплекс №1 — Я толстая

Девочки, большинство из нас комплексуют по поводу своей фигуры. Там хочется убрать, тут добавить. Я сама часто произношу, хоть и в шутку: «Господи, сделай так, чтобы жир ушел в сиськи».
    Так вот, что для Вас норма, как понять, что ты не толстый урод, а вполне себе нормальная девушка?

Нужно выбрать вес для себя(адекватный) который не навредит вашему здоровью и при этом,Вам будет легко. Разница должна быть 110. То есть. Если я 168, то вес до 58 кг,больше уже ожирение.

Я не чувствую себя толстой, когда я в комфортном для себя весе - 46 кг. У меня тонкие косточки (астеническое телосложение) и я не смотрюсь "задохликом" (не смотря на то, что рост 176,5 см). Когда вес ниже - даже лежать больно, когда вес выше - чувствую себя некомфортно.
    Я когда-то была толстушкой, поэтому теперь всегда слежу за фигурой (спорт + питание).
    Я люблю своё тело, а оно отвечает мне взаимностью.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Нужно выбрать вес для себя(адекватный) который не навредит вашему здоровью и при этом,Вам будет легко.
    Вот с этим я согласна.
    Нужно выбрать свой (комфортный) вес или форму и просто поддерживать её.

Я тоже считаю, что каждому должно быть комфортно. После первых родов мне удалось вернуться в свой любимый вес 5 7кг. А потом начала полнеть и уже ко второй беременности весила 62. Мне было неудобно, но я сама виновата. Перестала делать зарядку. Сейчас опять пытаюсь вернуться в форму. Для меня главное это физупражнения по 15-20 мин. в день и все в норме.

Везет, кому-то стоит просто походить километры и уже минус кг, а кому-то стоит сильно стараться в фитнесс центре). Есть девушки, которые гордятся своей фигуры, мягко говоря не идеальной, а есть те,которым худеть некуда, но они чувствуют себя толстыми. Комплекс неполноценности!

Девочки, а вы встречали женщин, которым идет их полнота. Похудей они, и исчезнет весь шарм, всё их обояние, они будут как все. Есть такие пышечки, что глядя на них
    думаешь, действительно правы те, кто считает, что "нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев"...

Thumbs up

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы встречали женщин, которым идет их полнота. Похудей они, и исчезнет весь шарм, всё их обояние, они будут как все. Есть такие пышечки, что глядя на них
    думаешь, действительно правы те, кто считает, что "нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев"...
    Встречала. И это те, про кого язык не повернётся сказать "полная женщина", есть только мысль "шикарная женщина"!
    Меня восхищают женщины, которые с достоинством несут то, что им дала природа, умеют красиво подчёркивать формы и умело себя преподносить.

В жизни так много комплексов,что и не вспомнишь)))))Скорее нет,чем да. Хотя кто скажет точно,что его устраивает фигура, только те, кто никогда не задумывалась о том,что может быть лучше) Кто-то худенький, но ему не идет это худорба, кто-то плотный и это самое его.

Я не толстая меня просто очень много. И у меня нет по этому комплексов. При росте 177 у меня 80 кг веса и чувствую я себя прекрасно и свободно. У меня нет никаких комплексов хоть я выгляжу аппетитно это не мешает мне кокетничать с мужчинами и знакомится.Ведь не самое главное это вес. Главное харизма.

Ой, и меня это касается. Я никогда не была довольна своей фигурой, даже когда активно занималась фитнесом и весила 51 кг при росте 167. Но это природа меня наградила толстыми ляшками и попой, поэтому даже если я перестану вообще есть, то мо комплекс так и останется со мной

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права