Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Question Шпильки зимой:носить или нет?

Вот решила присмотреть себе сапожки на окончание этой зимы на шпильке. Давно не решалась.
    Хожу сейчас в основном в уггах, либо в сапогах на плоской подошве. Все никак не могла решиться приобрести что-то более изящное. Подскажите, холодно ли в модельных сапожках на шпильке зимой, как долго они могут прослужить и стоит ли вообще зимой в них ходить?

Я думаю,что нет. Нужно ли нам,счастливым и красивым,ноги ломать? Зимой обувь должна быть практичной,удобной и качественой

Я каждую зиму хожу на шпильках, на плоской подошве всегда подскальзывалась, поэтому не беру зимнюю обувь без каблуков или шпилек. За последние 8 лет только однажды подскользнулась, когда шла на шпильках (не заметила лёд под снегом), но для такого нужна сноровка!

Канечно в уггах ходить тепло и стильно-ведь это тренд сезона.Но покупать сапоги на каблуках или нет решать только вам.Если вы уверено себя чуствуете на каблуках то почему бы и нет?а нет попробуйте купить себе обывь на не столь высоком каблуке или танкетке.Тоже как вариант

Цитата Сообщение от Kara_MELL Посмотреть сообщение
    Но покупать сапоги на каблуках или нет решать только вам.
    Я как человек практичный, руками и ногами за удобство - поэтому шпилька для меня -в помещениях, обувь для улицы нет. Но каждый выбирает по себе, если есть сноровка и опыт , почему бы и нет. Ведь необязательно носить обувь на шпильке в 20градусный мороз, а вот на время оттепели.

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Вот решила присмотреть себе сапожки на окончание этой зимы на шпильке. Давно не решалась.
    Хожу сейчас в основном в уггах, либо в сапогах на плоской подошве. Все никак не могла решиться приобрести что-то более изящное. Подскажите, холодно ли в модельных сапожках на шпильке зимой, как долго они могут прослужить и стоит ли вообще зимой в них ходить?
    Модельные сапожки на шпильке зимой не практичны и даже опасны. (См. травмы). Можно иметь такие сапожки для выхода в кафе, ресторан, театр,
    если ты едешь в авто и не за рулём.

Нет, я не могу позволить себе проволяться в гипсе,это роскошь. Лучше уж на лыжах покататься.Вообще зима для меня это время,когда нужно не красоваться, а беречь себя. Разве мало сейчас красивой обуви без каблука. Мне эта тема напомнила: "Можно ли простить маньяка"

У меня есть такие сапоги, но в этом году ни разу не надевала. Это действительно, если в театр или на праздник идёшь. А если надо много ходить по улице, то слишком сложно.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Я каждую зиму хожу на шпильках, на плоской подошве всегда подскальзывалась, поэтому не беру зимнюю обувь без каблуков или шпилек. За последние 8 лет только однажды подскользнулась, когда шла на шпильках (не заметила лёд под снегом), но для такого нужна сноровка!
    вот одна подружка у меня точно так же рассуждает и ходит постоянно на шпильках зимой, по-другому она просто не умеет)) Лично для меня находится этому только одно объяснение-аналогия))

[IMG]http://bigpicture****/wp-content/uploads/2012/01/4162.jpg[/IMG]

Я думаю что угги угами но сапоги хоть на маленьком каблучке все таки нужно, так как бывают поводы на которые можно и зимой их одеть. Но так как дороги вроде как чистятся то можно и выше купить. Я думаю что каблук всегда смотрится красиво.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права