Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Лазерная шлифовка кожи лица

Хочу попробовать сделать в салоне "лазерную шлифовку" лица, чтобы выравнять поверхность кожи которая в юности была проблемной - и теперь как следствие остались шрамики -ямочки. Кто-то делал эту процедуру, что скажете об эффекте?

Лазерную шлифовку делала моя подруга прошлой осенью - сначала после процедуры лицо несколько дней было крановатое - как будто подгорело на солнце, но когда это сошло - то эффект был явным - неровности стали менее глубокими, но для идеальной гладкости необходимо еще повторить пару раз через время.

Thumbs up

Смотря для какого возраста. Юным не стоит делать. А если кожа зрелая уже, то хорошо помогает. Делала знакомая. Действительно несколько дней после лучше сильно не показываться нигде. А потом выглядит гладкой кожа.

Я думаю, что кожа уже вполне зрелая в мои 35 лет... Сейчас имею возможность позволить себе эту процедуру - хотелось бы чтобы был эффект, так надоела эта шероховатость - хоть перед пенсией побыть красивой))))

После такой лазерной шлифовки нужно очень тщательно защищать кожу от солнечных лучей во избежание появления пигментации, нужно применять солнцезащитный крем с SPF не менее 50.

Мне еще рано об этом думать. Но думаю, что это будет актуально лет так через 15, знаю где хорошо делают, видела результы - качество гарантировано, женщины становятся моложе и красивей.

Цитата Сообщение от Мирабела Посмотреть сообщение
    Я думаю, что кожа уже вполне зрелая в мои 35 лет... Сейчас имею возможность позволить себе эту процедуру - хотелось бы чтобы был эффект, так надоела эта шероховатость - хоть перед пенсией побыть красивой))))
    хахахахахаха))))))) как говорят работники салонов красоты: "Ботекс надо начинать колоть с 20 лет! В 30 уже поздно!"

Цитата Сообщение от vasa1111111 Посмотреть сообщение
    хахахахахаха))))))) как говорят работники салонов красоты: "Ботекс надо начинать колоть с 20 лет! В 30 уже поздно!"
    Странная ирония, vasa1111111, ведь Мирабела вполне обосновала свое желание делать лазерную шлифовку для того чтобы выравнять поверхность кожи,на которой отсались следы в виде шрамиков от прищиков, причем же тут возраст?

Цитата Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
    Странная ирония...
    Так она смеётся, что 35 -это уже "перед пенсией" ))) И я говорю, некоторые думают даже что 20 -уже перед пенсией. А на самом деле, до "песии", до зрелосли ещё очень далеко, какая тут ирония?

Правильно любить себя такое какая есть и не забивать свою голову разными глупостями и все.Ну вот что теперь есть килограммами капусту и сутками упражнения делать? Девушки перестаньте искать у себя минуса.Ищите лучше ваши достатки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права