Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Косметика из Таиланда

Девочки, хочу поделиться своими восторгами по поводу косметики из Тая.
    Сейчас как раз с мужем приехали на отдых, решили не брать с собой кучу пузырьков и баночек, а купить все тут. И не пожалели.
    У меня несколько проблемная кожа, склонная к появлению прыщиков, тут эксперимента ради купила скраб серии ACNE Mentolatum, потрясающая штука. Подсушивает всяческие бяки на коже, отлично очищает. Можно использовать и как скраб и как средство для умывания.
    Очень понравился точечный крем этой же серии. А вот пенка для умывания не прижилась, очень плохо смывается с лица.

В восторге также от крема с разными ароматами: фруктовыми, травяными, цветочными. В больших круглых банках. Я никогда не встречала, чтобы запах был так близок к оригиналу. Купила себе нектарин и оливковый, первых хочется просто съесть ложкой
    Огромный плюс в том, что они очень быстро впитываются и хорошо увлажняют.

Если тут есть еще любители тайской косметики, давайте делиться опытом и названиями любимых средств

Я слышала, что подруги привозили с собой из Тая кокосовое масло. Были в восторге - применяли и для волос, и для тела, и для бровей. А другие знакомые привозят оттуда кристалл - такой природные дезодорант. Сама только собираюсь в Тай, боюсь, не удержусь и скуплю половину рынков

Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Я слышала, что подруги привозили с собой из Тая кокосовое масло. Были в восторге - применяли и для волос, и для тела, и для бровей. А другие знакомые привозят оттуда кристалл - такой природные дезодорант. Сама только собираюсь в Тай, боюсь, не удержусь и скуплю половину рынков
    Да, кокосовое масло там очень качественное и дешевое! Еще можно привезти из Тайланда азиатскую косметику - она тоже очень качественная, но не забывайте, что у нее есть свои особенности - практически вся азиатская косметика идет с отбеливающим эффектом, т.к азиатки очень ценят белую кожу. Так что если вам дорог ваш загар, то лучше подождать, пока он сойдет естественным путем и только потом пробовать эту косметику.

Дезодорант - кристалл - это незаменимая вещь, после него я забросила все другие дезодоранты и не жалею.
    Он без запаха, не оставляет следов на одежде, очень экономичный и реально защищает - о чем еще можно мечтать!

А у меня брат на майские в Тайланд едет, надо будет ему заказать... Я как-то настороженно отношусь к азиатской косметике... мало ли чего они туда намешают...
    Но все равно интересно попробовать.

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    А у меня брат на майские в Тайланд едет, надо будет ему заказать... Я как-то настороженно отношусь к азиатской косметике... мало ли чего они туда намешают...
    Но все равно интересно попробовать.
    Азиатская косметика очень качественная, ну, может, кроме китайской! Правда, проблема может быть в том, что не всем европейкам азиатская косметика подойдет, все-таки кожа азиаток и европеек очень сильно отличается..

Поддержу вышесказанных - два раза ездила в Тайланд и привозила кокосовое масло) покупала, кстати, самое дешевое за 150 рублей, за 800, ну честно, жалко было)) хотя в супермаркетах для туристов такого навалом. Баночка большая, использую на волосы, наношу на длину (не трогая корни), под шапочку, где-то на час... результат - потрясающий блеск и мягкость!
    Мама привозила себе какой-то лосьон, вроде ей неплохо выводил пигментные пятна, потом она что-то забросила это дело и вот недавно выкинула

Я почему-то не доверяю это косметики, но если Вы посоветуете что-то стоящее, думаю, что прислушаюсь к Вам)

Насчет кокосового масла - обязательно обращайте внимание на то, рафинированное оно или нет. Нерафинированное будет иметь легкий кокосовый запах. Оно имеет в составе гораздо больше полезных веществ и дороже, чем очищенное, то есть рафинированное

Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Я слышала про такой тайский кристалл-дезодорант, но мнения о нем очень противоречивые - кому-то вообще не подходит, кто-то пищит от восторга. Тоже хочу попробовать, что за чудо такое чудесное. Он вроде как натуральный и абсолютно безвредный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права