Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

По умолчанию Платим за общение!

Любой участник форума может заработать, просто общаясь на форуме!
    Стоимость 1 сообщения 0,8 рублей.
    Оплачиваются каждые 100 сообщений. Выплату можно заказать после того, как у вас наберется ровно 100 сообщений. Следующую выплату, когда у вас наберется еще 100 и т.д. Чтобы заказать выплату, напишите в личку admin'у свой кошелек (вебмани WMR - предпочтительно или яндекс деньги) или ваш телефон (мобильный телефон, на счет которого будет направлено вознаграждение).
    Срок оплаты до 1 недели с момента заказа.

Правила написания сообщений:
    1. Количество слов в КАЖДОМ сообщении не должно быть менее 200 символов. Подсчитать их можно здесь.
    2. Не следует писать сообщения в темах, где уже есть более 2 страниц с сообщениями.
    3. Вставка скопированного текста строго запрещена, только сообщения из головы.
    4. Запрещено вставлять ссылки на сторонние сайты. Запрещена любая реклама и коммерческие объявления!
    5. Обязательно наличие аватара, добавить его можно тут.
    6. Ваши ответы должны быть развернуты и написаны строго по теме.
    7. Сообщения, написанные более 3 месяцев назад не оплачиваются.
    8. Новые темы создавать не обязательно.
    9. Не оплачиваются сообщения с обилием грамматических ошибок.

Очень здорово придумали))))))) Все равно сидим на форумах а тут можно еще и за телефон этим оплачивать ))))))))

Спасибо! Я принимаю приглашение!

Прикольно, а я и не сразу заметила) Очень удобно, пофлудил, пообщался, а тебе копеечка упала
    Девчонки, я взываю к Вам давайте общаться дружно, а то я тут как белая ворона уже все зафлудила, а так хочется побеседовать с живым человеком, а не только с самой собой
    Последний раз редактировалось Настасья; 21.01.2013 в 13:02.

Согласна с предыдущим мнением.Раньше тоже по правде сказать как -то скептически относилась к такого рода статьям и ссылкам. Казалось, что обманным образом врут, что же посмотрим может я и не права буду. В любом случае рада новым знакомствам и общению. Надеюсь приживусь тут)))))))

а следующие 300 сообщений оплачиваются? или платное общение заканчивается на 200-том сообщении?

marga222, по 100 сообщений оплачиваются всегда, когда у вашего аккаунта 100, 200, 300, 400...n вы обращаетесь за выплатой и получаете оплату за каждые 100 сообщений.

Я тоже присоединилась, буду общаться и зарабатывать денюжку

Спасибо большое за оплату!! Очень рада сотрудничеству!)

zarazka4231 скажи пожалуйста какими способами можно вывести денежку с этого форума? на какие электронные системы?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права