Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Как помириться, когда оба обижены друг на друга?

Что делать?

Забыть все обиды, сесть рядышком и обговорить все проблемы в нормальном тоне, без истерик.

В любом случае, кто-то из Вас двоих должен будет пойти на компромисс. Вопрос только в том, кому из Вас это больше нужно. Но всегда стоит помнить, что признать свою ошибку — это не сладость, а разумный подход к ситуации. Все мы люди и говорим иногда друг другу глупости, гадости, без злого умысла, просто так, с горяча.

Цитата Сообщение от Tella Посмотреть сообщение
    сесть рядышком и обговорить все проблемы
    А если такой возможности нет? Есть только телефон или интернет... Это всё не заменяет живого разговора, но других средств связи нет...

Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    А если такой возможности нет? Есть только телефон или интернет... Это всё не заменяет живого разговора, но других средств связи нет...
    Давайте тогда зададим вопрос по-другому, а нужен ли Вам человек, которого нет с Вами рядом?

Опять таки, что послужило причиной ссоры, в каких Вы отношениях. Без каких либо подробностей сложно дать совет или подсказать в каком направлении двигаться.
    Последний раз редактировалось Настасья; 21.01.2013 в 13:00.

Если вы обидели, вы хотите извиниться, но человека нет рядом, но есть интернет. То напишите ему письмо. В этом письме напишите свои извинения. Напишите все, чтобы хотели ему сказать если бы он был рядом. У меня один раз так было, помогло.

Пойти на встречу первую,тогда можно услышать" Ты меня тоже прости",да все от человека зависит и от его гордости,есть такие,что мама не горюй, и настроения испортят и будут из себя важнейшую личность строить

Говорят время лечит, а расстояние сближает. Мне помогает отдых несколько дней вдали от любимого. И все. По возвращению мирный тихий разговор, в котором все расставляется нас свои места. И до следующего случая живем тихо по семейному!!!

Сделать первый шаг, будьте мудрее, лучше стать самой идеальное, нежели показывать свою гордость. Она Вам не поможет, а Вот открытость всегда приветствуется и поощряется, и не нужно думать "проучу". Ни к чему это не приведет сказочному точно!

Цитата Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
    Сделать первый шаг, будьте мудрее,
    ... и не нужно думать "проучу". Ни к чему это не приведет сказочному точно!
    НЕ стоит обижать по пустякам!!! А ведь наша жизнь складывается именно из мелких случаев. которые порой и не стоят внимания. Мне просто нужно время, чтобы перекипеть. Такая я вот!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права