Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

По умолчанию Волосы на теле у мужчины

Девушки, все мы уже давно привыкли, что делать депиляцию нормально. Кожа гладкая и красивая без волос. А как вы относитесь к волосатости на теле мужчины?

Хоть и горят, что это показатель мужественности и брутальности, на заросший мужчина не вызывает у меня положительных эмоций. Во-первых с точки зрения гигиены. Волосы задерживают в себе пот, запах, бактерии. Не очень то приятно.
    Да и колоться постоянно о его растительность тоже не самое лучшее ощущение.

Я не замечала сильную волосатость у своего мужчины, поэтому не смогу объективно сказать,какого это) Но если судить по папе,то наверное мне было бы не очень приятно жить с таким мужчиной.. Хотя я не брезгливая конечно, но все равно это не очень нравится.На сколько я знаю, много волос-переизбыток гармонов, и не всегда это есть гуд.

Нормально) Главное,что бы в рот не попадались) Шучу) Это же мужчины, мы их за то и любим) За храбрость,отважность и волосы на теле) Это их изюминка)У каждого в своем месте)

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Хоть и горят, что это показатель мужественности и брутальности, на заросший мужчина не вызывает у меня положительных эмоций. Во-первых с точки зрения гигиены. Волосы задерживают в себе пот, запах, бактерии. Не очень то приятно.
    Да и колоться постоянно о его растительность тоже не самое лучшее ощущение.
    То есть ваш мужчина бреется?

Хорошо отношусь к волосатости мужчин, а когда ее нет-то повод насторожиться))))))

я тоже нормально к ней отношусь)) в тех местах,где она не мешает мне))
    т.е. будь добр, побрей подмышки,потому что сколько не мой их, волосатые они всегда пахнут)) неплохо навести порядок в интимном месте.
    А вот все остальное, чтобы это ни было, да ради бога))) это же натурально и естественно. проблему запаха устранит ежедневное принятие водных процедур,а с эстетической точки зрения у меня это не вызывает отвращения.
    Особенно если это такая растительность и такой мужчина))))

[IMG]http://img.goroskop****/images/publish/articles/77451/Gerard+Butler+gerard_butler_04_jpg_w300h413.jpg[/IMG]

Я не люблю обильную волосатость у мужчин. Ну конечно трошки может быть все-таки но не так чтоб была и спина и живот и ноги и руки. Короче говоря все волосатое. У мужчин всего должно быть в меру. Но лысый мужчина тоже как то настораживает

Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    Девушки, все мы уже давно привыкли, что делать депиляцию нормально. Кожа гладкая и красивая без волос. А как вы относитесь к волосатости на теле мужчины?
    Мне нравится! На мой взгляд, это выглядит очень мужественно и сексуально. Но подмышки, конечно, лучше чтобы были без всякой "шерсти")). А на лице у мужчины мне нравится, когда есть легкая небритость, вот правда, на ощупь это не очень - колется..

)) да уж. И целоваться невозможно) потом раздражение вокруг губ)) Как будто наждачкой потерли)) Так что свернула такие эксперименты уже)

Девочки, а вот вам нескромный вопрос - как вы относитесь к растительности мужчины "ТАМ"?)))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    )) да уж. И целоваться невозможно) потом раздражение вокруг губ)) Как будто наждачкой потерли)) Так что свернула такие эксперименты уже)
    У меня не только вокруг губ, но даже и нос весь исцарапанный и красный бывает после таких "поцелуев")) Так что я тоже свернула такие эксперименты и теперь мой молодой человек бреется практически почти каждый день))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права