Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

По умолчанию Стрижка горячими ножницами

Стрижка горячими ножницами , то стрижется регулярно, расскажите помогло ли вам? Я делаю такую стрижку уже третий раз с интервалом в месяц, но улучшений не заметила. Может их и не будет и все это замануха?

Всегда подстригаюсь горячими ножницами, они как бы запаивают кончики. Когда подстригаешь обычными ножницами, они могут повредить кончик волоса.

Стригусь горячими ножницами вот уже, наверное, год. Эффект потрясающий - во-первых, волос меньше сечется, лучше выглядят, и излучают здоровый вид.

Говорят, что в этом деле очень важна подготовка мастера и опыт работы, чтобы он мог к вашему типу волос подобрать температуру идеально, что только при соблюдении всех условий будет результат, а если парикмахер выставляет градус "от балды" результат нулевой, а деньги зря выброшены на ветер.

---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:58 ----------

Цитата Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
    Стригусь горячими ножницами вот уже, наверное, год. Эффект потрясающий - во-первых, волос меньше сечется, лучше выглядят, и излучают здоровый вид.
    Вам повезло с мастером! Я тоже всё ищу и ищу своего идеального цирюльника, а пока что... каждый поход в салон оборачивается лишним стрессом и разочарованием. А мой мастер ещё ооочень долго будет в декрете. Не буду же я всё это время ходить без стрижки и с отросшими корнями.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    А мой мастер ещё ооочень долго будет в декрете. Не буду же я всё это время ходить без стрижки и с отросшими корнями.
    В каком салоне вы раньше стриглись? И какие не понравились и почему?

Мне повезло с мастером, кстати, уже более 6 лет пользуюсь только его услугами. Но мой парикмахер чередует стрижку, хотя чаще, наверное, все же горячими стрижет. Результатом я довольна: как по стрижке, так и по стилю.

И правда,главное,чтобы мастер не криворукий попался и выставил температуру ножниц под ваш тип волос.

Согласна тут важна не столько процедура,а мастерство того кто этим заниматься.Если человек с душой относится к работе то и клиентки будут всегда довольны.Но если человек работает за зарплату,то это вообще ужас.

что еще важно при стрижке горячими ножницами - это срок работы ножниц! Если им уже бюолее 2х лет, не ждите от них хорошего эффекта! скорее всего волосы спалят и будет прямо противоположный эффект. Можно спросить у мастера год производства ножниц)

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Согласна тут важна не столько процедура,а мастерство того кто этим заниматься.Если человек с душой относится к работе то и клиентки будут всегда довольны.Но если человек работает за зарплату,то это вообще ужас.
    Поэтому надо подбирать мастера и постоянно к нему обращаться.т.е. если вы ему доверяете, то всегда будете прекрасно выглядеть.
    А если человек просто отработал и ушел. то даже коса на вашей голове будет смотреться ужасно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права