Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Кто делал биоламинирование волос?

Начиталась в интернете мнений парикмахеров, одни говорят что это супер процедура, а другие ругают, говорят что все равно это химия и для волос вредно. Хочу услышать мнение тех, кто делал биоламинирование. Как оно вам, стали ли волосы лучше?

Я не делала сама эту процедуру, но слышала от знакомой женщины, которая делала - она довольна результатом - волосы стали лучше выглядеть, стали объемней и блестят здоровым блеском. Ну конечно, надо сказать - что это достаточно таки дорого.

У меня репетитор по английскому делает, волос идеальный! Но минус в том,что нужна регулярность

Делала в салоне, результат супер. Действительно очень дорого получается, но теперь я делаю такую процедуру с помощью простого желатина, тоже то самое получается но очень долго и мороки много. говорят что где то можно посмотреть специальный растров для ламинирования в магазине. дешевле выйдет

а вот интересно, это подходит только как процедура восстановления для плохих волос? Здоровые волосы от этого что-нибудь выигрывают? Блеск появляется только после мытья головы или когда волосы чуть-чуть грязные он все равно есть благодаря ламинированию?

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Делала в салоне, результат супер. Действительно очень дорого получается, но теперь я делаю такую процедуру с помощью простого желатина, тоже то самое получается но очень долго и мороки много. говорят что где то можно посмотреть специальный растров для ламинирования в магазине. дешевле выйдет
    Я пробовала ламинирование желатином, к сожалению, мои волосы он "сушит", так что пришлось отказаться от этой затеи(( А специальные составы для ламинирования в домашних условиях можно купить в профессиональных магазинах для волос.

Мне мой парикмахер сказала, что смысла нет делать биоламинирование. Оно предназначено для тех, кто в течение многих лет осветляет волосы либо для совсем "убитой" прически. Сказала, что я разочаруюсь в процедуре, поэтому лучше не переплачивать.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Кстати, я пробовала дома заламинировать волосы желатином. Они стали немного более объемными, толстыми и упругими. Стоит это три копейки, а результат шикарный. Так что наверное, как захочется сходить в салон на биоламинирование, нужно будет повторить процедуру с желатином.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Я пробовала ламинирование желатином, к сожалению, мои волосы он "сушит", так что пришлось отказаться от этой затеи(( А специальные составы для ламинирования в домашних условиях можно купить в профессиональных магазинах для волос.
    Если у вас получился такой результат значит вы просто не правильно сделали смесь для этой процедуры. У меня первый раз то самое было потом мне уже рассказали что я просто не правильно развела желатин. А теперь постоянно пользуюсь.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Если у вас получился такой результат значит вы просто не правильно сделали смесь для этой процедуры. У меня первый раз то самое было потом мне уже рассказали что я просто не правильно развела желатин. А теперь постоянно пользуюсь.
    Нет, я все правильно делала. Просто вот такая реакция у моих волос на желатин. Раньше я еще варила себе домашний желатиновый шампунь и мыла волосы только им. И вот тогда то я уже начала замечать, что как-то не совсем тот результат дает этот шампунь на мои волосы. Меняла состав шампуня несколько раз - разные масла, травы, неизменным оставался только желатин. А потом, попробовав это ламинирование желатином, поняла, что это именно он так сильно мне сушит, и в том шампуне главным "виновником" был как раз он, а не что то другое.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Нет, я все правильно делала. Просто вот такая реакция у моих волос на желатин. Раньше я еще варила себе домашний желатиновый шампунь и мыла волосы только им. И вот тогда то я уже начала замечать, что как-то не совсем тот результат дает этот шампунь на мои волосы. Меняла состав шампуня несколько раз - разные масла, травы, неизменным оставался только желатин. А потом, попробовав это ламинирование желатином, поняла, что это именно он так сильно мне сушит, и в том шампуне главным "виновником" был как раз он, а не что то другое.
    Может оно и правда,кому как подходит. Ведь утверждать то что оно подходит всем ко всем волосам очень трудно, бывают и исключения,вот у меня как таковых проблем вообще нет. У меня волосы выглядят вообще на все сто!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права