Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Кожаная куртка

Кожаная куртка-вещь, очень удобная и практичная. Но, найти ее также сложно как и хорошее пальто, да и любую другую хорошую вещь, может кто что подскажет? Были в Ис*т Н*ове и в Сн.королеве, немного не то, что хочется? А где еще есть не плохой выбор подобных веще, чтобы зря не тратить время?

На барахолке стоит - Китайский кожаный рынок - там масса различных кожаных курток, среди которых можно найти неповторимый экземплярчик. Да и цена приемлемая.

Спасибо! Будем иметь ввиду))) Но мой муж не любит это чудное месть))) Видимо что-то из детства его напрягает))) но пока в магазинах ничего подходящего не нашел)))

Ага, барахолка... одним словом барахолка... вряд ли там что-то стоящее... хотя все возможно.

Я для себя иногда(примерно раз в года 1.5) что-нибудь да нахожу там))) А вот мужа заманить:(

Хороший выбор курток в мужском отделе зары, там есть и из натуральной кожи и из искусственной. В прошлом году еле отговорила своего благоверного от косухи из полиуретана))) А еще говорят, что только женщины любят шоппинг и подвержены случайным покупкам! Ха, как бы не так!

Цитата Сообщение от Lady D Посмотреть сообщение
    А еще говорят, что только женщины любят шоппинг и подвержены случайным покупкам! Ха, как бы не так!
    У меня муж тоже "шмоточник"))) спасибо за совет про Зару, можно будет заглянуть туда)))

ТЦ "Флагман" - вот место которое удовлетворит любого мужчину)))

ВикДан - Салоны меха и кожи.
    адрес: г.Новосибирск, ул.Ватутина, д.19, телефон: (383) 346-32-72.
    Меха,дубленки,кожа. Магазин находится рядом с площадью Калинина. Салон ждет своих покупателей в будние дни и в выходные, без перерыва на обед. В салоне посетитель найдет массу изделий из кожи, меха нутрии, норки, мутона, кожи и замши. Приятно удивят широким ассортиментом кожаные куртки, пиджаки, жилеты для мужчин и женщин.

Часы работы:
    Пн.-пт: c 10-00 до 20-00
    Сб: c 10-00 до 20-00
    Вс: c 10-00 до 20-00

Да почему,вы говорите,что мужиков сложно в магазин затащить,я порой даже с большой радостью иду туда прикупить себе что-нить =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права