Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Цистит первый раз в жизни!

Не думала, что буду писать на форуме о своих болячках, но спросить больше не у кого, девочки. Пью выписанный антибиотик, но в туалет ходить невозможно (( Так режет и печет там (( может спринцовка какая есть? Чтоб избавиться от этого?

Вы хоть ничего экстремального не делайте типа грелок. Ну ромашкой можно помыться - это максимум. Если уж действительно боли нетерпимые - Феназалгин : 2 таблетки 3 раза в день (пару дней более чем достаточно, как раз начнут действовать препараты от цистита).

Записала Феназалгин, спрошу. К врачу сегодня записалась, но платному уже. В больницу нашу больше не пойду - смысл?

Я думаю, не пожалеете.Он стоит около 450 рублей (может чуть дороже). Зато сможете жить в прежнем ритме жизни.

Не могу не отписаться. Спасибо за совет, во-первых ) А во-вторых, врач при мне гуглил информацию о феназалгине )) Ну что: удивился, сказал, что да, можно попить день, а дальше по ощущениям. Вот недавно выпила 2 таблетки - даже не бегаю так часто в туалет. Послезавтра на работу пойду, а то начальник уже названивал.

По умолчанию Цистит первый раз в жизни

Антибиотик подключили байтрил, прописали стоп цистит. Кот снова не может сходить в туалет, опять что ли на катетер везти

По умолчанию Цистит первый раз РІ жизни

Мама постоянно болеет, обострения цистита по несколько раз в год происходят. В последний раз ей врач вообще прописал пить антибиотик. Пять дней пропила этот супракс солютаб, я за ним в аптеку бегал, помог на удивление быстро, обычно у нее приступ не меньше двух недель длится. Но вот неужели теперь при каждом обострении нужно будет пить антибиотик? Как от цистита избавиться раз и навсегда?

По умолчанию Цистит первый раз РІ жизни

Мама постоянно болеет, обострения цистита по несколько раз в год происходят. В последний раз ей врач вообще прописал пить антибиотик. Пять дней пропила этот супракс солютаб, я за ним в аптеку бегал, помог на удивление быстро, обычно у нее приступ не меньше двух недель длится. Но вот неужели теперь при каждом обострении нужно будет пить антибиотик? Как от цистита избавиться раз и навсегда?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права