Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Джинсы и рубашки

Народ, растолкуйте мне какие рубашки подходят для мужских джинс. Мы с моим ведем войну. Он обожает одевать строгие рубашки к джинсам. Это безобразие имхо. Я думаю к джинсам подходят только всякие клетчатые и цветочные рубашки, но никак не классические.

Да. я тоже считаю, что классические строгие рубашки - подходят к соответственным брюкам и костюмам, а вот для джинсов существует масса футболок, батников, джинсовых и цветных клетчато-полосатых, и прочих рубашек.

Мне вообще обыкновенные рубашки не нравятся, хотя для классических брюк они подходят! Для джинс подойдут любые рубашки, в горошек, с цветочками и то далее. Мужчины, в них выглядят стильнее. Жаль, не все этого понимают.

Мне мужчины в джинсах нравятся, но в сочетании с костюмными рубашками - нет, это противоречие стилей. К джинсам подходят футболки и рубахи с интересным принтом, их сейчас такой выбор огромный.

Главное, чтобы короткие рубашки были и футболки. Чтоб не заправляли их в джинсы. Заправленные в джинсы любые вещи - ужасны.

Короткие - это конечно слишком, а вот средней оптимальной длины - это я поддерживаю, согласна что луше их носить на выпуск - не заправлять.

Джинсы и рубашка интересного "окраса" - очень классное сочетание, по моему скромному мнению )

сейчас делают столько рубашек,что фиг поймешь,какие они на самом деле,все; зависит от цвета джинс,темные они или светлые,если светлые,тогда белая-самая идеальная, цветные,но не все,если темные брюки,то спортивные какие-нибудь,в этом я с Вами согласна:-)

мне кажется,можно совместить джинсы с рубашками обычными. Получится этакий стиль casual. Например костюмчик: джинсы темные, рубашка и сверху кардиганчик на пуговицах. И не важно,какая там рубашка, заправленная-незаправленная,смотрится хорошо)

Мне нравятся джинсы и с однотонными рубашками, самое главное - подобрать правильный крой. Я своему ЛЧ подобрала зауженные, чтоб сидели практически по фигуре и такие, на которых можно рукав закатать и пристегнуть на специальную пуговку. Смотрится очень! Все девушки/женщины на работе ему по комплименту сделали.) А вот клетка с джинсами мне почему-то не нравится совсем, она, мне кажется, слишком упрощает образ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права