Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

По умолчанию Татуаж бровей, глаз

Девушки, кто делал татуаж бровей и глаз. Как получилось, довольны ли? Больно ли это и как долго держится? Хотела бы сделать, собираю информацию. хочу чтобы выглядел естественно, интересно такое возможно?

Я делала татуаж бровей и глаз. Выглядело красиво. Но брови у меня коричневые были, и всего год продержались. Как объяснила косметолог, коричневый пигмент быстро исчезает. А вот стрелки черные, уже несколько лет держатся, немного только стали светлее.

Делала татуаж бровей -очень хорошо решил вопрос каждодневноего макияжа, стрелки - тоже получились хороши - все время дня и ночи - лицо на месте, но вот с губами - не повезло, делала у другого мастера, - криво сделала, приходится исправлять все время карандашом.

Кста, забыла добавить, татуаж бровей делать не очень больно, я брови делала вообще без анестезии, а глаза конечно обезболивала. Противно когда нижнее веко колят, страшновато что в глаз попадут)) но я выжила))

хочу сделать брови. очень хочу. насколько это больно? татуировку я пережила спокойно.

Соседка делала и то и то. Держится долго, не менее полугода смотрится ярко, потом может бледнеть. Боль по её словам терпимая.

Делала татуаж бровей - это совсем не больно, обезбаливать не приходилось. Но вот когда татуаж губ - то с правой стороны было больней чем с левой - пришлось повторно обезбаливать.

Цитата Сообщение от Мирабела Посмотреть сообщение
    Но вот когда татуаж губ - то с правой стороны было больней чем с левой - пришлось повторно обезбаливать.
    Вы делали татуаж по своей форме губ? Или подправляли контур, сверху с захватом кожи?

Мне бы хотелось сделать татуаж бровей - не то что они у меня светлые - нет, просто я их все время дорисовываю в длину, вот только хотелось чтоб с цветом угадать, а то с угольно черными бровями не хотелось бы ходить долго - пока не посветлеют.

Я побаиваюсь этого татуажа - вдруг рука мастера дрогнет или что-то еще не так пойдет - этож надолго потом ходить с кривой бровью-то - и ничего не сделаешь, не сотрешь пока само не сойдет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права