Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

По умолчанию Ботфорты. А в моде ли сейчас ботфорты?

Как вы относитесь к такой обуви как ботфорты? По вашему это не пошло? Мне кажется с 90х закрепился стереотип, что такая обувь - это безвкусица или предмет гардероба легкомысленных женщин. А в последнее время встречаю частенько девушек в ботфортах.
    Ну и вопрос темы - в моде ли ботфорты?

Я думаю что ботфорты очень даже актуальны в наше время. На показах видела не раз, выглядит очень даже красиво. Но сама не ношу, имхо в ботфортах легко перейти грань и стать вульгарной. А я не люблю вульгарность.

Мне ботфорты нравились всегда, нравятся и сейчас - со временем они меняли свои формы, и сегодня - пользуются спросом, нравятся очень замшевые черные, как с каблуком так и без него. Очень хороши для смены образа.

Здравствуйте. Я к ним отношусь хорошо, но такое ощущения, что я уже выросла, и они не для меня. По-моему, ботфорты будут в моде всегда, особенно для девушек, которые находятся в подростковом возрасте!

Сами по себе ботфорты смотрятся красиво на ногах. Но они не для повседневной носки. На какие-то встречи с друзьями или неформальные мероприятия было бы здорово придти в ботфортах, там к этому отнесутся нормально.

Конечно, мода на ботфорты не пропадет никогда!

Ботфорты - удобно и красиво, они вполне функциональны и применимы для походов во всевозможные места - как на прогулку в парк, в кино, в кафе та и в клуб, так же если позволяет дрескод - и на работу тоже.

Мне нравится как смотрятся ботфорты, носить их тоже удобно, особое предпочтение отдаю замшевым черным ботфортам, ношу их с корткой юбкой или узкими джинсами. Когда изнашиваются - подбираю им альтернативную замену.

Ботфорты всегда в моде, они конечно дополняются какими-то модными новшествами, но всегда остаются стильной обувью, что называется классикой жанра. Ношу всегда, буду носить - ведь это красиво и удобно.

Великолепные замшевые ботфорты-мечта любой женщины!!! Женщина будет чувствовать в них себя сексуальной, просто королевой. Ни один мужчина перед ней не устоит. Изящные ботфорты идеально сидят на ноге. Ммм.. это просто прелесть. Сама их ношу и так довольна!! Это просто волшебно. Шпилька девять сантиметров...на ноге не чувствуется. носятся, как тапочки. Подходят к юбкам, брюкам..да ко всему!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права