Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

По умолчанию Что надеть с джинсами?

Раньше никогда не носила джинсы, думала, для пышных форм это неприемлемо, а недавно взяла и купила себе обтягивающие джинсы, только вот не знаю, с чем их носить. Девушки, подскажите, с чем носят джинсы?

И правильно что купили! Для пышных форм главное подобрать джинсы, они отлично корректируют и даже стройнят. Если у вас тонкая талия, можно носить с обтягивающим верхом, это будет убойный вариант))) мое любимое сочетание джинсы и обычная белоснежная майка, ну и распущенные волосы, выгляжу как картинка)

А Вас что интересует? Верхняя одежда, или вообще? Мне нравятся футболки, рубашки, водолазки. С джинсами много чего пишется, зависит конечно от джинс. Есть даче вечерни-клубные, я бы сказала) с ними красиво смотрятся топы с пайетками и даже шелковые кофточки.

Джинсы идут всем, я бы сказала, главное - правильно подобрать фасон и расцветку. С ними можно носить блузы, майки, топы, туники, пиджаки и все что подойдет - это ощущается по форме и цвету.

Smile

Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Раньше никогда не носила джинсы, думала, для пышных форм это неприемлемо, а недавно взяла и купила себе обтягивающие джинсы, только вот не знаю, с чем их носить. Девушки, подскажите, с чем носят джинсы?

Надо было раньше покупать джинсы,они ведь такие удобные! А почему бы вам не одеть тунику? Как раз она визуально удленит и выделит вашу талию, при этом она скроет ваши не достатки. То есть, пышные формы.

С джинсами идёт белое, блузка, футболка, сорочка, у меня например есть белый летний пиджак, я всё жду пока станет теплее чтобы его надеть. А обувь любая идёт к джинсам, от кросовок до ботильонов, главное подобрать цвета, чтобы сочетались с голубым.

Gven ну джинсы не только голубые бывают))) А вообще на мой взгляд с классическими голубими джинсами очень много какие цвета сочетаются. Любая яркая футболка хоть красная хоть зеленая хоть белая, будет выглядеть отлично.

А у меня есть белые джинсы. С ними вообще всё что угодно можно носить, с белым и чёрным сочетается всё, даже чёрное и белое. А с синими джинсами особенно идёт что-нибудь красное, вишнёвое, сиреневое и фиолетовое.

не люблю джинсы вообще. есть только одни и то валяются.

Джинсы должны в гардеробе у каждого, хоть не для повседневной носки, но для некоторых случаев они просто необходимы. Надо просто найти свой фасончик. А сочетать можно со многим - от простой футболки, до элегантной блузы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права