Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Цвет волос Ксении Бородиной

Подскажите, что за цвет волос у Бородиной, вот который последнее время. Очень нравится, думаю, покраситься в такой же дома сама (не крашусь в парикмахерских), как выбрать цвет и оттенок :rolleyes:

О, вряд ли у Вас получится сотворить такое у себя дома, потому что её новый цвет волос достаточно сложно получить самой, над ней долго парикмахеры корпели, чтобы получить подобный результат.
    Теперь отвечу по теме: пишут, что это такое необычное мелирование (молочные локоны освежают пряди цвета яблони).

Согласна с Вами. Там не просто цвет волос, а сложное окрашивание с применением нескольких цветов. Не думаю что изначально планировался такой цвет. Парикмахеры наверно сами не думали что получится именно так. Если даже возьмете фотку Бородиной принесете в салон, навряд ли Вам смогут повторить этот цвет. И не факт что на Вас будет смотреться также хорошо. Сделайте что нить свое. Зачем кого то копировать.

Да цвет волос у нее неоднородный и врят ли такое можно сделать дома самой

Девочки,кстати, хотела спросить как мне идёт лучще рыжий ил русой?

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Мне кажется русый, исходя из фото в вашем альбоме

Русый мой природный,а рыжестью пришлось после милировки восстанавливать волосы.

Русой! А может даже и шатенкой! Пробуйте,ищите себя! Я не потерялась в рыжем цвете, а вот в брюнетке думаю, что не нашла бы себя.

LДа, думаю, что так мне и вправду будет лучше.

LДа, думаю, что так мне и вправду будет лучше.
    Вы отпишитесь, расскажите,какой цвет нравится больше всего самой и какой выбрали!)) Не бойтесь испробовать новое! Главное следите,чтобы волосы не испортились!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права