Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Сколько стоит шампанское Кристалл?

Шампанское аристократов ))) Кто нибудь пробовал, что в нем особенного, вот я не знаю вообще, как в напитке может быть что-то такое, за что люди платят большие бабки. И еще, кто нибудь знает, сколько стоит шампанское кристалл и где его продают. Вряд ли же у нас в Новосибирске можно купить в любом магазине...

По-моему тут не угадаешь. Можно заплатить много за шампанское, а вкус будет посредственным. А можно купить самое простое за 100 рублей и остаться довольным.

Если верить интернету шампанское Кристалл стот от 12 т.р. до 97 т.р. в зависимости от сорта. Такой элитный алкоголь можно купить в элитных алкогольных супермаркетах или заказать через интернет магазин. Думаю ничего особенного как цены в нем нет. Это ж развод для богатых. Которые в свою очередь не могут себе позволить пить дешевое, вот и приходится им пантоваться дабы среди своих не выделяться. Приходилось мне пить виски за 5 т.р. ничего выдающегося. Обычное пойло. Нелегка судьба богатых, приходиться пить гавно за большие бабки, когда мы простой народ пьем тоже самое в 100 раз дешевле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права