Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Как получать подарки!?

Девочки, привет!

Мне попался на глаза сервис, который тестирует сейчас инстаграм. Как я поняла, там можно выбирать подарки для себя, связывать это как-то с инстаграмом и подписчики могут дарить уже выбранные мной. Называется сервис Insta gift.
    Короче, получается, если у меня много подписчиков (а у меня куча всяких мужчин, постоянно пытающихся в директе познакомится), то теперь от них может быть реальная польза..
    Как думаете идея норм или обречена на провал? Может кто-нибудь пробовал уже? Лично я бы протестила. Знаю, что на сайте есть опрос и подробное описание (не могу запостить ссылку). Давайте обсудим, а то просто слова уже надоели, хочется действий.

По умолчанию Как получать подарки

Не буду оригинальным, если скажу, что мне больше нравится ПОЛУЧАТЬ подарки. Хотя дарить - тоже люблю. Особенно, как верно подметила многоуважаемая Йовин, людям которые небезразличны.

По умолчанию Как получать подарки

Не буду оригинальным, если скажу, что мне больше нравится ПОЛУЧАТЬ подарки. Хотя дарить - тоже люблю. Особенно, как верно подметила многоуважаемая Йовин, людям которые небезразличны.

З.Ы. кто-то на форуме справшивал про наладку частотных преобразователей, вот ссылка - https://prom-electric****/remont-cha...kt-peterburge/

По умолчанию Where is Administration ladygrand****?

Can I contact Administration?
    I'ts important.
    Thanks.

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Where is moderator??
    I'ts important.
    Regards.

Where is administration?
    I'ts important.
    Thanks.

Can I contact Administration?
    It is important.
    Thanks.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права