Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

По умолчанию Накладные ресницы

У меня свои ресницы не очень густые и светлые. А хотелось бы конечно красивые загнутые, густые. А какой выход? Только накладные ресницы. Но ни разу их не клеила, даже не знаю какие купить. И есть ли такие что можно носить ежедневно, или это очень сложно их клеить? Подскажите, кто использует.

Как наклеивать не знаю. Не пробовала. Но как то наращивала ресницы, вот это прикольно, такие длинные можно нарастить, чувствуешь себя Мальвиной)) правда не дешево, и не очень на долго, у меня через неделю отвалилась прядка, и остальные тоже сняла.

Я делала наращивание ресниц - очень эффектно получалось, носила их месяц, потом ходила на коррекцию, в общей сложности полгода отходила. Осталась довольна, только важно правильно подобрать длину и толщину - т.к. может получиться неестественный их вид - это уже не будет красиво.

Неонила, а где вы наращивали? Я тоже хотела бы себе нарастить, месяц это очень даже неплохо, если без коррекции. А если не красить ресницы, то сильно заметно что они нарощены?

я наращивала и мне жутко не понравилось. сам мастер меня отговаривала. долго, спать на животе нельзя, тереть глаза нельзя и тд. а еще постоянное ощущения тяжести на веках. в итоге осталась с лысыми глазами, ресницы повыпадали и поломались. отрастали год. больше никогда наращивать не буду.

Ого, вот это номер. Хорошо что я нарощенные сняла через недельку, хоть свои остались на месте. А может дело в материалах которые использовала мастер? Вообще странно, что мастер сама отговаривала от процедуры.

Я делала наращивание ресниц - получилось очень красиво, красить их не нужно - только расчесывать. Отходила целый месяц, после делала несколько раз коррекцию - мои ресницы после этого нормально выгдядели ничего плохого с ними не приключилось.

Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    А какой выход?
    Выход есть) Укрепляющий кондиционер для ресниц! Выглядит как тушь только прозрачная. Сразу заметно, как ресницы становятся гуще.

Наращивание ресниц не делала еще, но хочу попробовать, уже нашла подходящего мастера - работы которого видела, знаю отзывы. Хочу приурочить это к какому-то событию - например к дню рождения.

Цитата Сообщение от Сиси Посмотреть сообщение
    Хочу приурочить это к какому-то событию - например к дню рождения.
    Лучше заранее, мало ли какой эффект будет. Оставить время для исправления, корректировки результата.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права