Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Шейные платки

Вопрос больше к мужчинам. Но и дамы могут поучаствовать. Почему наши мужчины не носят шейные платки? Выглядит стильно, этакий флибустьер. Видела несколько раз в продаже, но своего уломать не могу :p

[IMG]http://s2.ipicture****/uploads/20120423/knwvmA27.jpg[/IMG]

В принципе выглядит не плохо. Но в жизни не встречала, только по телику чтобы такие шутки носили. Да хочется послушать мужчин. Думаю, они опасаются что это слишком метросексуально )))

Я вот сейчас спросила об этом своего мужа. Он говорит что такие вот шейные платочки носить ему не комфортно, и так ему галстука хватает, не хотелось бы с утра еще завязывать ему такие вот платки.

Значит дело в удобстве??? Мне кажется такой платок завязать намного проще чем галстук. В галстуке же надо кучу всего навертеть чтоб получился приличный узел)))

Я вот видела мужчину в таком платке, смотрится потрясающее, еще и в сочетании с ароматом от hugo boss, ммм
    Один из моих друзей по школе танго. Все-таки зря мужчины пренебрегают подобными аксессуарами, это позволило бы им выгодно отличаться от своих собратьев. Этаких флер загадочности бы за ним шел.

Ну не знаю,девочки. мне вот сложно представит себе среднестатистических русских мужчин, носящих шейные платочки! вы по сторонам посмотрите))) они не все далеко каждый день купаются,а вы говорите про платочки на шею,которые мало того,что носить мужчинам неудобно (могу их понять)),так еще и выглядят так...специфически. далеко не всем мужчинам такие вещи пойдут)

Мой мужчина носит шейный платок. Мы как то собирались на свадьбу к друзьям и я предложила ему вместо галстука. Он долго учился его завязывать, но теперь когда, какое -нибудь официальное мероприятие скорее оденет шейный платок, чем галстук.

Это очень красиво и экстровагантно, когда мужчина носит шейный платок. Жаль, что таких мало.

Мне очень нравится. когда на мужчине шейный платок. Особенно импонирует, когда платок повязывают маленьким мальчикам. Это так здорово смотрится. НО мой муж не любит такие вещи. Может как нибудь сыну куплю.

А какие цвета платков в этом сезоне в моде? Какие расцветки?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права