Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Мужской свадебный костюм.Кто-нибудь покупал?

Хочу приобрести мужской свадебный костюм, если кто-то уже покупал поделитесь

А на заказ прошить не думали? На такое торжество можно и разорится. Если вы стройный товарищ, классно будет смотреться приталенный пиджак. А еще здорово, когда наряд невесты и жениха сочетается.

ну да в принципе вы правы,думаю можно и разорится на такое.

У нас самих предстоит поиск костюма. Но классику даже не хотим рассматривать. Что нить нетрадиционное будем выбирать, но и тут еще больше возникает вопросов. Если классика есть везде, остается только выбрать, то нам даже искать не знаю где. Оказывается найти мужчине костюм гораздо трудней чем невесте платье. Поэтому тут подсказать не могу....

ооо,у нас уже стоит этот вопрос. радует,что до июля еще столько времени)) НО! я вот мужские костюмы выбирать не умею вообще! Если свадебное платье я себе еще худо-бедно выберу по вкусу,то с костюмом жениха - беда)))

А у нас был не свадебный мужской костюм, а просто нарядный. Мы решили, что так практичнее, а то слишком праздничный костюм потом никуда не оденешь, будет пылиться в шкафу (у меня так вышло с выпускным платьем ((

Ну как бы где покупать - вопрос простой. В магазине где продают мужские костюмы )))) и это не обязательно свадебный магазин. Другое дело - нужен ли готовый костюм или может стоит сшить. Это неплохой вариант и по деньгам выйдет примерно то же, что и при покупке готовго

На нашей свадьбе муж отказался от белого костюма, от бежевого и кремового, выбрав классический черный с металлическим отливом. Но покупали раздельно, брюки в одном месте, пиджак в другом.

Какие цвета мужских свадебных костюмов самые стильные и красивые?

мой друг покупал свадебный костюм на алиэкспресс, это был ужас какой-то: мало того, что костюм ужасного качества, так еще и по размеру не подошел, пришлось за полцены продать в интернете

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права