Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Помогите вернуться к нормальной жизни.

Было обострение остеохондроза, это лето практически провела дома, в четырех стенах. Сейчас пролечилась, ходить могу нормально, а настроение на нуле. Утром не могу встать, вечером не могу заснуть, ничего не хочется, все забываю, на работе еле досиживаю до вечера. Что со мной?

Сочувствую. Летом дома тяжело. Отсюда и депрессия, подавленное состояние. Организму нужно движение, свежий воздух, солнечный свет. Сейчас больше гуляйте и двигайтесь. Витамины пропейте. Кстати, может, у вас просто банальная нехватка витамина Д. От этого и бОльшая часть ваших проблем. Больше бывайте на солнце, пропейте Аквадетрим, думаю, что должно стать лучше.

Iriska, спасибо, что откликнулись! Не знаю, может быть, вы и правы. Но я витамины пила, и уколы с ними делала. Мне врач назначал. Уже весь желудок испортила. Мне наверное надо перерыв сделать в приеме лекарств.

Витамины – это не совсем то. Надо конкретно витамин Д. Он отвечает за состояние нервной системы, поддерживает мышечный тонус. И еще он нужен для усвоения кальция, при вашем остеохондрозе это важно. Я Аквадетрим сама пью постоянно, и детям даю. Это водный раствор витамина Д, пью по 4 капли в день, на желудок это никак не влияет.

Iriska, может быть, вы и правы. Я на солнце я на самом деле этим летом не была. И продукты с витамином Д типа жирной рыбы не ем теперь, мне такое нельзя. Почитала про Аквадетрим, мне подходит, буду покупать.

По умолчанию Помогите вернуться Рє нормальной жизни

у меня тоже во всех аквариумах внутренние фильтры - 400л внутренний2 внешних, 300л - внутренний и мнооого малавийцев взрослых, 220л - тож внутренний причём внутренние - китайские "головы"губка....подменяю 1-2 раза в неделю...у дискусов чаще....
    а по теме - у меня у гуппи такое было....на мой взгляд, ей уже не помочь в том плане, что она станет нормально выглядеть...

у меня тоже во всех аквариумах внутренние фильтры - 400л внутренний2 внешних, 300л - внутренний и мнооого малавийцев взрослых, 220л - тож внутренний причём внутренние - китайские "головы"губка....подменяю 1-2 раза в неделю...у дискусов чаще....
    а по теме - у меня у гуппи такое было....на мой взгляд, ей уже не помочь в том плане, что она станет нормально выглядеть...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права