Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Нависшие веки, как от них избавиться?

Да да, у меня нависшие веки и с годами они становятся более выраженными. Это однозначно добавляет возраста и в свои 35 лет выгляжу точно за 40… Конечно это меня огорчает, как и любая женщина, я не хочу выглядеть старше своего возраста. Знаю, делают операции и на веках, но кто пробовал, как оно? Не опасно для глаз? Может ли получиться не тот результат, которые ожидаешь?

Цитата Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
    Да да, у меня нависшие веки и с годами они становятся более выраженными. Это однозначно добавляет возраста и в свои 35 лет выгляжу точно за 40… Конечно это меня огорчает, как и любая женщина, я не хочу выглядеть старше своего возраста. Знаю, делают операции и на веках, но кто пробовал, как оно? Не опасно для глаз? Может ли получиться не тот результат, которые ожидаешь?
    Блефаропластика это все дело называется и при операции сами глаза никоем образом не страдают. Сейчас эту опи делают многие, она безопасна. Я себе два года назад делала у Ковынцева А.Н. блефаро нижних век. Убрал мешки под глазами, внешне помолодела лет на 10 сходу. Через неделю после операции на работу вышла, все отлично, рада, что сделала.

Цитата Сообщение от Модница Посмотреть сообщение
    Блефаропластика это все дело называется и при операции сами глаза никоем образом не страдают. Сейчас эту опи делают многие, она безопасна. Я себе два года назад делала у Ковынцева А.Н. блефаро нижних век. Убрал мешки под глазами, внешне помолодела лет на 10 сходу. Через неделю после операции на работу вышла, все отлично, рада, что сделала.
    А по какой причине вы решились на операцию блефаро нижних век? Дело в том, что у меня жуткие мешки под глазами, понимаю, что все из-за того, что пошаливают почки, но так не хочется выставлять это напоказ. Думаю на счет операции, проконсультировалась уже с двумя пластическими хирургами, в том числе и с Андреем Ковынцевым, врачи уверяют, что от мешков не останется и следа. но пока сомнения некие остаются все-таки - стоит ли оперироваться.

У меня тоже нависшее веко, подумываю через несколько лет сделать операцию, иначе никак от него не избавиться

По умолчанию Нависшие веки как РѕС‚ РЅРёС… избавиться

Общалась со своим косметологом - говорит, что если уж появились растяжки, то ни как от них не избавишься, можно их сделать менее заметными с помощью лазера и мезотерапии, но на 100 они не исчезнут, к сожалению

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права