Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Нависшие веки, как от них избавиться?

Да да, у меня нависшие веки и с годами они становятся более выраженными. Это однозначно добавляет возраста и в свои 35 лет выгляжу точно за 40… Конечно это меня огорчает, как и любая женщина, я не хочу выглядеть старше своего возраста. Знаю, делают операции и на веках, но кто пробовал, как оно? Не опасно для глаз? Может ли получиться не тот результат, которые ожидаешь?

Цитата Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
    Да да, у меня нависшие веки и с годами они становятся более выраженными. Это однозначно добавляет возраста и в свои 35 лет выгляжу точно за 40… Конечно это меня огорчает, как и любая женщина, я не хочу выглядеть старше своего возраста. Знаю, делают операции и на веках, но кто пробовал, как оно? Не опасно для глаз? Может ли получиться не тот результат, которые ожидаешь?
    Блефаропластика это все дело называется и при операции сами глаза никоем образом не страдают. Сейчас эту опи делают многие, она безопасна. Я себе два года назад делала у Ковынцева А.Н. блефаро нижних век. Убрал мешки под глазами, внешне помолодела лет на 10 сходу. Через неделю после операции на работу вышла, все отлично, рада, что сделала.

Цитата Сообщение от Модница Посмотреть сообщение
    Блефаропластика это все дело называется и при операции сами глаза никоем образом не страдают. Сейчас эту опи делают многие, она безопасна. Я себе два года назад делала у Ковынцева А.Н. блефаро нижних век. Убрал мешки под глазами, внешне помолодела лет на 10 сходу. Через неделю после операции на работу вышла, все отлично, рада, что сделала.
    А по какой причине вы решились на операцию блефаро нижних век? Дело в том, что у меня жуткие мешки под глазами, понимаю, что все из-за того, что пошаливают почки, но так не хочется выставлять это напоказ. Думаю на счет операции, проконсультировалась уже с двумя пластическими хирургами, в том числе и с Андреем Ковынцевым, врачи уверяют, что от мешков не останется и следа. но пока сомнения некие остаются все-таки - стоит ли оперироваться.

У меня тоже нависшее веко, подумываю через несколько лет сделать операцию, иначе никак от него не избавиться

По умолчанию Нависшие веки как РѕС‚ РЅРёС… избавиться

Общалась со своим косметологом - говорит, что если уж появились растяжки, то ни как от них не избавишься, можно их сделать менее заметными с помощью лазера и мезотерапии, но на 100 они не исчезнут, к сожалению

Добрый день. Я благодарная пациентка Сергея Александровича Петрина после блефаропластики. Мешки над и под глазами только пластикой удаляют, потому что причиной их появления являются грыжи. Нависающая кожа верхнего века удаляется хирургически, шов очень тонкий и уходит в складку века, так что его не разглядеть. А жировая грыжа нижнего века удаляется через крошечный прокол изнутри века, без следов на наружней поверхности кожи. На подвижность мимики лица никак не влияет. Поэтому бесполезно мне было пытаться избавиться косметологическими процедурами, результат от них был спорный и быстро проходящий. Конечно, я не исключение и как все операции сильно боялась до самого того момента, пока не ввели наркоз. Сергей Александрович, я каждый раз с приятным ощущением наблюдала, как он следил за моим состоянием, все время спрашивал, как у меня дела, был очень внимателен, и с этим как-то забывалось о страхе. Больно не было ни разу, просто сам факт операции пугал. Реабилитацию я все 7 дней провела дома – благодаря возможности работать удаленно. И самое сладкое я получила в итоге - кожа выровнялась, подтянулась, вид стал свежим и обновленным...Мне 32 и я в этом возрасте и то вижу крутой эффект. При этом не нужно ходить постоянно к косметологу, чтобы получить десятую долю от нынешнего состояния!

У меня жена делала Блефаропластику. Осталась довольной. Подругам советует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права