Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Сестра нервная стала из-за климакса

    Живем большой семьей и я понимаю, что может это так гормоны влияют, но я при чем тут, если она постоянно кричит и ругается со мной по бытовым вопросам? Нормально разговаривать вообще не можем, не знаю, что с этим делать? Может успокаивающие какие-то ей купить?

  2. #2

    По умолчанию

    В такой ситуации не всегда успокаивающие помогут, лучше тогда Менорил плюс попить. Он и нервы полечит, и общее состояние улучшит. Я его пила, не было ни приливов, ни потливости и всего подобного, ощутимо легче.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glamie Посмотреть сообщение
    В такой ситуации не всегда успокаивающие помогут, лучше тогда Менорил плюс попить. Он и нервы полечит, и общее состояние улучшит. Я его пила, не было ни приливов, ни потливости и всего подобного, ощутимо легче.
    А как быстро менорил работает? Не хочется ждать накопительного эффекта. И как подвести разговор на эту тему, если я еще не говорила с ней по этому поводу.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анимешная Посмотреть сообщение
    А как быстро менорил работает? Не хочется ждать накопительного эффекта. И как подвести разговор на эту тему, если я еще не говорила с ней по этому поводу.
    Лучше всего прямо сказать, что так будет лучше для нее. Сядьте, да поговорите по душам, вы же сестры))) Зачем терпеть все перепады и в настроении, и все изменения в организме, если сейчас есть возможность помочь себе. Да и потои менорил не так уж дорого стоит, лечить нервы ощутимо дороже будет)))

  5. #5

    По умолчанию

    Будьте мудрее, явно сестра переживает непростой период в жизни, поддержите ее, будьте терпеливей. Можно предложить попить что-то успокоительное, но лучше легкое, на травах. Я маме покупаю Эдас-306 Пассамбра сироп, она тоже у меня дама капризная, но я вижу, что уже поспокойней стала.

  6. #6

    По умолчанию

    Лучше мужика ей хорошего дайте. Скорее всего у нее еще к тому ж недоеб...

  7. #7

    По умолчанию

    Это из-за нехватки гормонов, потому как свои уже перестают вырабатываться. Надо посоветоваться с врачом, он назначит. Только надо иметь в виду, что могут быть противопоказания, поэтому с гинекологом - обязательно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •