Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Как снизить давление?

Девочки у меня две беды: больные почки и повышенное давление. Одно с другим взаимосвязано, так терапевт сказал. Почки лечу, есть улучшения, а вот с давлением не могу справиться. Доктор мне андипал назначил, но у меня от него тахикардия и подташнивает. Посоветуйте пожалуйста, препарат без побочных эффектов, может кто-то сам принимал или кто-то из родных, знакомых.

Ваш терапевт из старой гвардии 90х? Андипал - прошлый век, там анальгин в составе, он как раз и дает осложнения на сердце. Возьмите лучше капотен. Он побочек не вызывает, по крайней мере у меня и мужа. Мы с ним гипертоники, муж шутит, нашел же родственное давление)))

Это тоже таблетки? А в какой дозировке их лучше принимать? У меня 140 на 90 давление.

Думаю, вам полтаблетки хватит, чтобы снизить до нормы. Только не жуйте, не глотайте, а под язык кладите и рассасывайте. Так капотен быстрее подействует, буквально за несколько минут придете в норму. Почки тоже лечите. Одним словом выздоравливайте!

По умолчанию Как снизить давление

Спасибо что не оставили одну, мы живем за городом и выскочить в аптеку или в магазин очень проблематично. Наверное сказалось переутомление и роды в 40 лет не прошли "мимо". Образ жизни у меня слишком активный. Бабушек и тетей у нас нет, поэтому круглосуточно одни.Сплю мало но питаюсь нормально. Мое давление 110 на 70 может быть 120 на 80. А падает оно периодически но не часто где то раз в 2-3 месяца. Обычно кофе помогал и через 3,4 часа я в норме. А тут уже 11 часов прошло и как то только 95 на 70 стало, но уже не так ломит голову.
    Спасибо еще раз за ОЧЕНЬ нужные советы.

По умолчанию Where is Administration fashion54****??

Where is administration?
    It is about advertisement on your website.
    Thank.

Can I contact Administration?
    I'ts important.
    Thank.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****??

I'ts important.
    Thank.

It is important.
    Thank.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права