Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Стоит ли ставить виниры?

Всем привет. Хочу сделать виниринг на верхние зубы. Есть некрасивые пятна, форма зубов не очень нравится.
    Шикарные работы по винирам у стоматолога Минко, естественные красивые зубы.
    У врача была только на консультации, пока что все по плану.
    Кто ставил виниры, не пожалели? Как прошли этап спиливания? К винирам быстро привыкли?

Если только все дело в пятнах и форме зубов, то проще отбелить их и выровнять. В виниры это уже крайний случай. Вам же снимут всю эмаль при обтачивании, потом не сможете ни горячее в рот взять, ни холодное, чувствительность будет очень высокая.

Я только на 2 верхних зуба ставила виниры, да и то потому что у меня на одном скол был, а на другом пломба некрасивая, слишком заметная, когда улыбаешься. Надоело все время прикрывать рот рукой. Ставила в "Дент сервисе", это стоматология на Теплом Стане +7 (495) 422-03-11, процедура, конечно, заняла некоторое время, но спилили все очень аккуратно, так что я практически этого и не почувствовала, а сами виниры такие тоненькие и идеально прикрепились к зубам. Сначала немного непривычно было, казалось, что-то мешает, но через пару недель я к ним привыкла и весь дискомфорт прошел.

Цитата Сообщение от Verulka Посмотреть сообщение
    Я только на 2 верхних зуба ставила виниры, да и то потому что у меня на одном скол был
    Конечно, в таких случаях, может быть, и целесообразнее ставить именно виниры. Но если у автора проблема не в дефектах зубов, а просто в том, что они не очень белые и не очень ровные, то намного полезнее было бы просто выровнять зубы. Кстати, брекеты для этого не нужны, я ходила в Ортодонтический Центр на ул. Правда 24, консультировалась недавно на этот счет, так мне предложили поставить элайнеры на передние зубы, они быстро и без проблем могут выровнять зубы и сделать улыбку привлекательной.

Цитата Сообщение от Vitalina Посмотреть сообщение
    Если только все дело в пятнах и форме зубов, то проще отбелить их и выровнять. В виниры это уже крайний случай. Вам же снимут всю эмаль при обтачивании, потом не сможете ни горячее в рот взять, ни холодное, чувствительность будет очень высокая.
    Спасибо за полезную информацию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права