Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

По умолчанию Макияж для карих глаз

В чем специфичность макияжа для карих глаз, какой макияж советуют визажисты женщинам, имеющим карие глаза.Не секрет, что в первую очередь к себе притягивают именно тёмные глаза. И роль макияжа в этом далеко не первая. Обладательницы карих глаз даже без макияжа выглядят заметнее и ярче на фоне анемичных голубоглазых блондинок. Для вторых предварительный макияж, перед выходом на улицу, является практически обязательным условием для хорошего настроения и создания приятного впечатления на окружающих. В отличие от обладательниц серых или голубых глаз, кареглазым красоткам нет необходимости ежедневно создавать новый образ, достаточно лишь подчеркнуть природную кошачью игривость взгляда несколькими штрихами и мир опять окажется у ваших ног!

Итак, что же должно лежать в косметичке кареглазых обольстительниц? Какой макияж сделает карие глаза наиболее эффектными?

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:41 ----------

Карие глаза - макияж с помощью подводки

• Подводка. Начнем с нее разговор о макияже для карих глаз. Идеальное средство для создания своеобразного макияжа в арабском стиле. Если вы на вечер хотите превратиться в восточную одалиску с необъяснимой истомой и нежностью во взгляде, используйте арабский стиль в макияже и ваш любимый не отведёт от вас глаз до утра. Для макияжа в восточном стиле следует наносить подводку у самых ресничек вдоль верхнего века и очень тонко и аккуратно вдоль нижнего. Постарайтесь, чтобы форма ваших карих глаз при исполнении макияжа приняла кошачий изгиб, немного приподняв внешние уголки. Самый лучший цвет подводки – чёрный.

Завершить образ восточной красавицы следует мазками теней, оливкового, каштанового золотистого оттенков. Влекущим и таинственным станет ваш взгляд, если вы умело нанесёте несколько оттенков теней одной и той же гаммы. Для карих глаз переход в макияже должен быть постепенным, от самых светлых у внутренних уголков на верхнем веке, до тёмных насыщенных на внешних веках у самых кончиков.[IMG]http://images.yandex****/yandsearch?p=8&text=глаз%20с%20подводкой&img_url=2 .bp.blogspot*****%2F_BXJaLTPpbzc%2FSfm2Ejk8u4I%2FAA AAAAAAAHk%2FLDCHFJMicvw%2Fs400%2Fmakeup-how-to-apply-eyeliner-[/IMG]

Кроме цвета многое зависит от формы глаз, высоты и формы бровей. Но по своему опыту заметила, что кареглазым девушкам в принципе идут все цвета теней, но чтобы подчеркунть именно цвет глаз используют синие и фиолетовые оттенки теней, для визуального увеличения глаз наносят оттенки корисневого.

Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
    Но по своему опыту заметила, что кареглазым девушкам в принципе идут все цвета теней, но чтобы подчеркунть именно цвет глаз используют синие и фиолетовые оттенки теней, для визуального увеличения глаз наносят оттенки корисневого.
    Да, совершенно верно, но все же для того, чтоб сделать глаз более выразительным, рекомендуются темные оттенки. А если лаза маленькие, то лучше их разбавлять более светлой гаммой)

Мне тоже кажется карим глазам все идет, даже розовый. А вот голубые глаза могут выглядеть заплаканными, если выбирать розово-лиловую палитру.

У меня глазищи сами по себе большие, поэтому я особо их увеличивать не стремлюсь, темные оттенки люблю (и серые, и коричневые, и синие) но больше применяю для вечернего макияжа, в клуб или на вечеринку.

Мне нравятся на карих глазах тени лиловых, сиреневых, фиолетовых и всех оттенков синего цвета - эти оттенки очень красиво преподносят карие глаза.

А мне на карих глазах очень нравятся серые тени и золотисто-коричневые, а вообще очень красиво их подчеркивают черные четкие стрелочки и бежевые перламутровые тени.

А я считаю, что карегазым женщинам гораздо проще в плане макияжа - глаза всегда выглядят ярко, достаточно их лишь слегка подчеркнуть стрелками или просто тушью, ну и для гармонии с нарядом - тени соответсвующего оттенка.

Мне нравятся на карих глазах макияж в сиренево-фиолетовых оттенках, этот цвет теней очень выгодно подчеркивает всю красоту карего цвета глаз, черные ресницы и мягкий изгиб бровей - прекрасно завершает образ.

Если у вас глаза карие – вам крупно повезло. Не секрет, что в первую очередь к себе притягивают именно тёмные глаза.
    «Золотое» правило идеального макияжа – соответствие между цветами глаз и теней. В данном случае нужно придать взгляду глубину, загадочность, свежесть и яркость при помощи карих оттенков, которые слегка выделят или скорректируют форму глаз. Однако нельзя беспорядочно пользоваться цветами всей палитры.
    Выполнять макияж для карих глаз необходимо тенями следующих оттенков:
    - оливково-коричневых, которые идеально сочетаются со светло-карими глазами и со смугловатым теплым оттенком кожи;
    - темно-синих. Они выглядят просто обворожительно на женщинах со жгучими черными волосами. Главная особенность здесь – не наличие густоты, а присутствие легкости и аккуратности использования теней у корней ресниц во внешних углах глаз. Цвета фуксии, зелено-морские и ярко-голубые походят дамам с идеально белой кожей матового оттенка.
    Просто великолепно и торжественно смотрится образ, в котором сочетаются цвета одежды, волос, губной помады и внутреннее душевное равновесие.
    Вот такую тему нашла)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права