Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Покупка мебели в новый дом

Всем здравствуйте! Поведаю вам свою историю из жизни
    Решили с мужем еще три года назад начать строиться, и вот: свершилось! Дом готов к эксплуатации. Но только по документам. По факту - пустые комнаты, голые стены. И нужно же откуда-то брать мебель! Все фирмы отказывались брать наш объемный заказ, точнее не могли его выполнить в срок. И как хорошо, что совершенно случайно я наткнулась на такую чудесную компанию, как Estetica! Выбрала 2 кровати в спальни и 1 диван в гостиную, ребята собрали и доставили буквально за месяц, хотя все делалось под заказ, а не со склада везли. В общем, осталась довольна таким качеством сервиса.

Как мне знакома ваша ситуация! И ведь я тоже в свое время обратилась именно к компании Эстетика, чтобы купить современный и надежный диван.

Недавно делали ремонт в квартире, нашли интернет-магазин Термокуб.РФ Здесь продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Очень полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт)) У них можете приобрести кондиционеры, вентиляторы, смесители, фильтры для воды и прочее!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права