Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Exclamation Профилактика простуды зимой и не только

Сейчас как никогда актуальным стает поддержание иммунитета в боевой форме, потому что на улице морозы, и в самом разгаре сезон гриппа.

Что поможет поддержать организм в форме:
    1) Кварцевая лампа - кварцевать по 15-20 минут в день
    2) Проветривание
    3) Солевая лампа - повышает иммунитет, хорошо влияет на оргназим
    4) Ингалятор на травах

Соблюдая эти простых 4 правила, вы уменьшите риски заболеть в разы!

У меня дома есть обе лампы и ингалятор. О болезнях вообще забыли с семьей. А брали мы эту мед.технику в магазине Доктор Маг(dokmag****), и сэкономили даже.

Не забывайте заботиться о своем здоровье!

Спасибо за советы! К слову, тоже предпочитаю покупать различное медицинское оборудование в Доктор Маге, хороший магазин.

Лучшая профилактика - кварцевая лампа.
    Кварцевание поможет уберечься от многих вирусов. Всего 15-20 минут в день - и вам не страшна простуда зимой.
    Покупала кварцевую лампу через магазин медицинской техники Доктор Маг.

Лучшая профилактика это противовирусный эргоферон и комплекс винамин. Курс пропиваете и риск заболеть на много меньше.

Чтобы не болеть надо иммунитет укреплять, спорт, закаливание, сбалансированное питание, мы с мужем еще в добавление к этому витамины и иммуномодуляторы принимаем, в прошлом году пили эргоферон и не болели.

Не плохо бы знать что такое вирусы и как с ними борется тот или иной препарат. Для понимания болезни. это не лишняя информация. ЭРГОФЕРОН 2.jpg

По умолчанию Профилактика простуды Р·РёРјРѕР№ Рё РЅРµ только

У меня каждый год одна и та же проблема-поздней весной начинаю болеть,ОРВИ в это время ко мне постоянно липнет. Уже правда,не знаю,как от этого избавиться. Кто может посоветовать что-нибудь действенное? Наверное,для профилактики что-то нужно пить или что?

У меня каждый год одна и та же проблема-поздней весной начинаю болеть,ОРВИ в это время ко мне постоянно липнет. Уже правда,не знаю,как от этого избавиться. Кто может посоветовать что-нибудь действенное? Наверное,для профилактики что-то нужно пить или что?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права