Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Smile Какую одежду,вы хотели,чтобы мужчина одевал?

Милые девушки,какую одежду вы предпочитаете чтобы была одета,на мужчине,очень интересно ваше мнение.

Мучжчина должен оставаться мужчиной и все изыски моды не должны соблюдать, хорошие туфли, костюм с гаслстуком, джинсы с кожанкой, хороший парфюм, легкая брутальность образа .... ну где-то так. Главное чтоб все это было чистое, не заношенное и обувь выглядела почищенной.

я еще молода и мне нравится свободный стиль: хорошие кроссовки, мастерки, балахоны, не узкие джинсы.

Ну а еще, какие варианты и предложения будут?давайте активней

Уф, какая хорошая тема)) Очень люблю мужчин типа ковбоев)) Рубашки с закатанными рукавами и в джинсах)) в сапогах когда, здорово. Только не в ковбойских)). И чтоб щетина непременно!

Предпочитаю мужчин в хороших костюмах, и главное аккуратных. Чтоб свежая рубашка наглаженная, хорошая обувь, модный галстук. Это многое говорит о мужчине, на мой взгляд.

Главное, чтобы моему мужчине было комфортно! А так, конечно же хочется чтобы мой мужчина выглядел стильно, и одевался по всем модным тенденциям текущего года. Но нет, он носит обычные джинсы и свитер.

А я терпеть не могу щетину и тем более бороду, обожаю когда мужчина гладко выбрит. А одевается пусть как угодно, лишь бы не был неряхой. Но главное - чтобы он не стал метросексуалом!

Мне нравятся мужчины, которые гармонично выглядят в разных стилях одежды - и в костюме с галстуком и в джинсах и рубахе, а так же в кроссовках и спортивном костюме (шортах, футболке, майке) и в пальто и куртке кожаной...

Люблю когда мужчина одет модно и со вкусом, но не ультрамодно, в данном случае я имею ввиду - чтоб не выглядел одетым в дедушкин гардеробчик, хорошие чистые туфли, приятный парфюм, если это идет - то допустима легкая небритость.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права