Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    вы пытаетесь не согласиться с тем, что лично мне не нравятся костюмы и спортивки?
    я же не говорю, что мужчины не должны носить это ни при каких обстоятельствах, просто не в моём вкусе.
    Нет-нет, это ваше личное мнение, просто подумала, что вы в принципе против классических костюмов и спортивной одежды на мужчинах.

Цитата Сообщение от Katerina.wk Посмотреть сообщение
    Мм... вариантов много, главное чтобы выглядел более-менее мужественно. Оптимально - джинсы с футболкой или свитером (по времени года).

Категорически не понимаю, когда мужчины ходят в розовых майках %)
    Вот мне тоже такой вариант больше всего импонирует. Джинсы с футболкой или свитером. Ещё очень нравятся спортивные кофты с капюшоном, худи, толстовки.

парень, к которму сейчас неравнодушна, особенно прекрасно смотрится в джинсах и чёрной рубашке, на которой расстёгнуто несколько пуговиц

Люблю когда мужчина по возрасту одевается. А еще обожаю джинсы и клетчатые рубашки с футболками)

Мне нравятся черные облегающие пальто. Мне нравятся брюки и туфли. Мне нравятся хорошие спортивные костюмы, можно тройку, штаны, кофта и жилетка с капюшоном. Лето - пора демонстрации красивых футболок. Как говорится, лето покажет, кто жал, а кто жрал.

Я извращенка, но мне нравится слегка неформальный стиль)

Мне нравится деловой стиль, красивый костюм по фигуре, чистая обувь, ну и сам мужчина чтобы был ухоженным

По умолчанию Какую одеждувы хотеличтобы мужчина одевал

Девочки, время обсудить внешний вид наших мужчин

На какого мужчину вы всегда обратите внимание на улице?
    Что должно быть на нем надето, чтобы он вам понравился?
    Какой элемент в одежде мужчины беспроигрышно взволнует ваше воображение?

У меня всегда вызывали интерес мужчины в строгих деловых костюмах. И нравится, когда на рубашке не застегнуты верхние две пуговицы. Так и хочется продолжать расстегивать…
    А вот сексуальные фантазии вызывают потертые джинсы.

По умолчанию -

H&M, Zara, 21 century
    на мой взгляд главное не фирма, а то как ты сочетаешь одежду. Одежда может быть классных брендов, но смотреться ужасно.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****??

Can I contact Administration?
    It is important.
    Regards.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права