Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Модный макияж весна-лето 2012года

Макияж весна лето 2012 для кожи лица
    Тон кожи должен быть идеально ровным, это правило действует уже несколько сезонов подряд и вряд ли чистая здоровая кожа когда-либо выйдет из моды. Как хорошо выглядеть без макияжа знают девушки, посвящающие уходу за кожей много времени. Загорелых красавиц на подиумах немного, но зато многие визажисты дополнили летний макияж яркими румянами, выделяющими яблочки щек.
    Подчеркнуть природную красоту поможет натуральный макияж, который создать иногда очень нелегко. Одна из главных задач для такого макияжа, как выбрать тональный крем правильно. Вообще для лета больше подходят легкие и стойкие флюиды, а оттенок подбирайте тон в тон коже или чуть-чуть светлее.
    [IMG]http://content.foto.mail****/bk/kuzia/60/i-64.jpg[/IMG]

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ----------

[IMG]http://content.foto.mail****/bk/kuzia/60/i-67.jpg[/IMG]глаза, ресницы, брови
    Для глаз самым модным вариантом стали пастельные тени цветочных оттенков (мята, лаванда, бирюза, роза, лютик, колокольчик), а также полупрозрачные сияющие серебристые и золотистые. Наносятся тени на складку века и начало подбровной кости одной широкой линией. Также в моде будут все светлые оттенки коричневого.
    Вечерний макияж весна лето 2012 - это глаза в дымке в классических вариантах: серый, черный, синий. Для многих встает вопрос, как подобрать помаду к такому мейк апу. В этом сезоне визажисты предлагают карамельные, бежево-розовые тона или розовый блеск для губ.
    В моде весной и летом 2012 будут и цветные стрелки, проведенные карандашом металлик. Наибольшей популярностью пользуются зеленые, фиолетовые, шоколадно-коричневые цвета, а также классическая черная подводка верхнего и нижнего века. Кстати, веко модно обводить полностью, в арабском стиле. Здесь уже работают самые интересные приемы женского макияжа, позволяющие подчеркнуть красоту глаз в соответствии с анатомией.
    Стоит упомянуть и модные брови весна лето 2012. Это коричневые или выцветшие густые, широкие, аккуратно подчеркнутые карандашом контуры, которые не должны сильно отличаться от цвета волос.
    Что касается ресниц, то некоторые дизайнеры предлагают делать их очень густыми, практически кукольными, или пользоваться накладными. Естественно, никакого дополнительного макияжа глаз 2012 с таким украшением не нужно.
    [IMG]http://content.foto.mail****/bk/kuzia/60/i-65.jpg[/IMG]
    [IMG]http://content.foto.mail****/bk/kuzia/60/i-66.jpg[/IMG]

для губ
    Макияж губ в сезоне весна лето 2012 яркий и красочный. Фруктово-ягодно-конфетные оттенки - мандариновый, цвет розовой жвачки, ярко- и темно-красный, фуксия, морковный и коралловый идеально сочетаются с матовой текстурой помады и не требуют слишком заметного макияжа глаз.
    [IMG]http://content.foto.mail****/bk/kuzia/60/i-68.jpg[/IMG]

Ой помады такие ядовитые, что то мне совсем не нравится. Возвращаемся к прошлому, морковные губы. Бррр. Предпочитаю естественные оттенки. А последняя фотка вообще ужас, что за цвет кошмарный, коричневый. Мужчин так распугаем)))

Гы, да и стрелки некоторые мягко говоря пугают. Я думаю половина из представленых здесь идей это для подиума или какой нибудь вечеринки костюмированной. Но кое что конечно можно взять на вооружение. Мне понравились лавандовые тени, очень здорово оттеняют голубые глаза.

А я люблю экспериментировать с разными оттенками помад и теней, стрелки тоже люблю разные - и тоненькие на полвека, и длинные ярко прорисованные, и такие как у Клеопатры, под разные случаи жизни - можно применять разные макияжи - это так интересно!!!

Я стараюсь не увлекаться макияжем, разве что много тоналки уходит, с кожей, увы, не всё гладко. И ещё приходится следить, чтобы не было аллергии. А всего остального - понемногу.

Сегодня тоже видела на каком-то сайте, что яркие губы снова в моде. Причем там их очень интересно красили - сначала карандашом все прокрашивали, а потом еще тенями, чтобы получился матовый эффект.

Обожаю красную помаду - они никогда не выходила из моды, но в этом сезоне, смотрю - становиться особо популярной, - яркие алые и малиновые оттенки - шикарно подчеркнут наши прекрасные губки.

Мода - модой, но все равно нужно смотреть, что тебе больше подходит, в моде яркие, можно сказать неоновые оттенки помад - для меня это не вариант, я на себе такое не потерплю, если мне больше идут спокойные пастельные тона, то ни какая мода меня в этом не переубедит.

Пастельные тени очень нежно смотрятся, но думаю тут главное не переборщить, так как может появится эффект заплаканных глаз

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права