Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

По умолчанию Штаны в обтяжку

Последнее время молодые люди стали носить штаны в обтяжку, причем все подряд, даже те кому это совсем не идет))) А ваши знакомые носят подобные вещи?

Знакомых - стиляг нет! Но вот утром когда спешишь на работу... взгляд так и упирается в обтянутые торсы молодых людей... да еще и коротенькие штанишки.. ужас...

Да согласна, встречаются такие "модные" экземпляры, на улице на них оборачиваются с иронией коментируя принадлежность хозяина штанишек в облипочку к сексуальному меньшинству. Мода, есть мода ... но надо ж как-то и в зеркало на себя смотреть.

Вот штаны в обтяжку, даже те кому это типа идет, - не воспринимаю напрочь. Я бы с таким мужчиной не согласилась бы на знакомство для возможных отношений - это точно не мой гардеробчик, как говорят.

да я тоже не сторонник,штанов в обтяжку,особенно когда это мягко говоря не идет не идет человеку.

Да ходят худенькие парнишки в дудочках, смешнецко это выглядит. Почему то не воспринимаю их всерьез, для меня они как пятиклассники. Это неплохо, но до определенного возраста.

Бывает прикольно, некоторым мальчикам идет. Но все должно быть выдержано в этом стиле, даже прическа. Тогда смотрится здорово, а если не продуманно, то гротескно.

Да, многие мои знакомые носят джинсы в обтяжку, а некоторые специально покупают женские брюки. Я думаю, что это уже через чур, и вообще мужчинам по моему мнению не идут такие вот брюки! Мужчина всегда должен выглядеть как мужчина, а не как балерина.

Когда такой фасон брюк подчеркивает достоинства фигуры, одновременно гармонируя с другими предметами гардероба по стилю, а так же правильно соответствует возрасту мужчины - мне нравиться, .... но только при указанных условиях.

Цитата Сообщение от Фестиваль Посмотреть сообщение
    А ваши знакомые носят подобные вещи?
    Редко носят, может быть несколько таких вещей есть у знакомых. Но им всем идёт и одевают к месту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права