Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию Кто заказывал с интернета ?

Кто нибудь заказывал с *****terraxl**** ?

Я заказывать в интернете начала не так давно. Всегда удобнее было пойти в обычный магазин. Потом подружка посоветовала сайт laredoute, регулярно там заказывает. Я попробовала , мне очень понравился доступный ценник и хороший ассортимент. Какие- то базовые вещи без проблем могу найти там и сэкономить . Да вообще интернет- магазинов много сейчас, есть , где развернуться.

Подумываю купить новую куртку на зиму. У нас еще не так холодно, но «утеплятся» нужно будет уже совсем скоро. Начала перебирать вещи, а моя зимняя куртка уже надоела совсем, хотя только в прошлом сезоне брала. Я полазила в сетке – смотрела разные магазины. Их слишком много, я не так часто что-нибудь покупаю через интернет и не могу остановиться на чем-нибудь конкретном. Вроде бы присмотрела парочку –modabutik, kupinatao, lacywear – что лучше? На что вообще внимание стоит обращать?

Планирую обновить немного гардероб на зимний сезон. Присматриваю пуховик в разных интернет-магазинах. Честно говоря, не могу остановиться с выбором. Сайтов много, вещи разные – даже не знаю. Хотелось бы интересную курточку или пуховичок по приемлемой цене. Остановилась пока что на этих сайтах – aliexpress, monlystore, kupinatao и modabutik. Кто что посоветует? Брали, понравилось-не понравилось? Не хотелось бы тратить деньги и время впустую

Я часто делаю покупки в интернете.

Aliexpress магазин опасный - качество обычно хорошее, но подобрать размер - чисто на удачу))

Я когда-то заказывала с Amazon.

Всем привет! Я часто заказываю в интернете , пробовала разные сайты, но в последнее время остановилась на La Redoute. Хороший сайт с качественной одеждой , обувью и не только . Большое количество выгодных скидок.
    Уже давно поняла, что таких адекватных цен не найду при всём желании в городских магазинах.

Незарегистрированный
    Гость

Интернет-магазины радуют широким спектром товаров. Можно выбрать то, что тебе действительно нравится. Один из таких магазинов Sammy Dress goo.gl/SS7ojT
    Советую попробовать

Тут выше упомянули сайт Ларедут. Присоединяюсь, тоже не раз там заказывала. Меня привлек доступный ценник. Если смотреть товары без скидок , то дороговато. С хорошей скидкой вполне можно заказать. Соглашусь, что в интернет-магазинах гораздо шире ассортимент, да и зачастую значительно выгоднее.
    В Ларедуте, конечно, надо ожидать товар из Франции часто, но я там заказываю то, что не к спеху. Бывает, что посылки приходят уже на 3 день со дня заказа, приходится продлевать срок хранения в пункте выдачи, так как не рассчитываю свои финансы)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права