Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Курсы макияжа в Новосибирске

Вроде предложений много, но может кто уе был и остался доволен. Посоветуйте курсы макияжа и просветите по цене :o Заранее спасибочки)))

Мне нравятся мастер классы - которые проводят mary kay!

Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Вроде предложений много, но может кто уе был и остался доволен. Посоветуйте курсы макияжа и просветите по цене :o Заранее спасибочки)))
    Лена, в Новосибирске очень много предложений по курсам визажа.
    Все очень хвалят Радковскую Елену, она визажист и имеет преподавательский опыт. Стоимость обучения у нее составляет 4 000 рублей в месяц, а полный курс стоит 8 000руб. На занятиях можно обучиться не только технике визажа, но и современным тенденциям макияжа, а так же вы получите навыки по уходу за лицом и телом.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

А так же, в Новосибирске открыта школа стилистов-визажистов. Стоимость курса немного выше, она составляет ок. 11 700 руб. Длительность курсов 3 месяца. За это время вас обучат вечернему макияжу, свадебному макияжу, придуманному макияжу, коррекции лица, распознаванию цветотипа, фото макияжу, а так же созданию рекламного образа. На данных курсах обязательно выполнение домашнего задания с подробным фотоотчетом.По окончанию курса вам выдается диплом.

Конечно достаточно дорогова-то, но красота требует жертв. Поэтому на такое и денег не жалко)

А зачем вам курсы макияжа? Для себя или планируете работать в этом направлении? Я бы для себя сходила для себя, но сомневаюсь, что буду каждое утро наносить макияж по всем правилам, это ж наверное много времени займет. Но перспектива заманчива.

Question

Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Лена, уточните, есть ли у вас какие-либо навыки? И какие курсы вы хотите по длительности? Полный курс с нуля или разовые семинары?

Я была на мастер классе по декоративной косметике компании Мэри Кэй - сделали прекрасный макияж, рассказали о техниках, а так же пригласили на курсы макияжа, которые проводит опытный мастер визажа.

В Орифлейм тоже проводят занятия по декоративной косметике. Узнаю расписание и приглашу участников форума.

Академия стиля free fashion. Там очень хороший преподаватель по макияжу Елена Налобина.

Цитата Сообщение от Мирабела Посмотреть сообщение
    Я была на мастер классе по декоративной косметике компании Мэри Кэй - сделали прекрасный макияж, рассказали о техниках, а так же пригласили на курсы макияжа, которые проводит опытный мастер визажа.
    Я была на нескольких уроках, да действительно очень красивые макияжи, но я заметила то, что там всё достаточно обычно, я имею ввиду мало новых техник, которые могут позволить поэкспериментировать с внешностью и чертами лица. А так хочется чего то нового и профессионального. Мне очень нравится уроки Крыгиной, креативный специалист макияжа, я думаю по её урокам можно учится и самостоятельно. Она очень подробно и доступно объясняет при этом очень наглядно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права