Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Любимые и нелюбимые ТЦ

Давайте оставлять свои комментарии о ТЦ в которые либите ходить, и ТЦ которые вам не очень нравятся и почему?

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Ну наверное самый любимый ТЦ для нашей семьи-это Мега, причем любимый по причине удобства парковки и расположении магазинов, т.к. все находится на одном этаже и нет никаких закаулков.
    Не понравился Сан Сити-лифты маленькие и их не дождешься( для нас лифт это принципиально, т.к. мы ездием в магазин с коляской). Из-за многоэтажности и неудобности расположения магазинов не очень нравится ТЦ Аура, но там есть очень хорошие магазины, в которые и ездием.

Очень нравится Мега, в этом с вами соглашусь. Добираюсь на автобусе, и это единственный ТЦ, который находится рядом и в котором много любимых магазинов. Не нравится версаль (вроде много отделов, а посмотреть нечего). Очень редко выбираюсь в сибирский молл - вот уж где можно разгуляться Жаль, что далеко живу и неудобно до него ехать, бывала бы почаще.
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Я тоже голосую за МЕГу! Так как там можно найти все и со всего мира!!! И постоянные распродажи!

Кстати про Сиб Молл-я живу не далеко от него, и если чего-то нужно срочно то в него иду, но выбор не велик, к сожалению(((

Можно хорошо провести время в континенте. И приодеться, и при обуться, и просто отдохнуть)))

Мне тоже нравится континент. Особенно то, как там обустроено. Рабочий персонал там достаточно хороший, посоветуют, помогут подобрать что лучше. Им главное не продать одежду, если на тебе действительно что-то плохо сидит, они скажут.

Мега - идеальный ТЦ) Как зайдёшь, так на весь день. Это, думаю, ни у кого не вызывает сомнений, всё-таки во многих странах Европы открыты эти ТЦ. Наш новосибирский удобно расположен и удачно внутри оформлен.

Да в МЕГЕ даже можно потеряться))) Но бутики там приличные и очень часто предлагают нормальные скидки. Я так посещаю МЕГУ 1 раз в неделю стабильно.

Цитата Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
    Да в МЕГЕ даже можно потеряться))) Но бутики там приличные и очень часто предлагают нормальные скидки. Я так посещаю МЕГУ 1 раз в неделю стабильно.
    Так часто? ) Это слишком для меня. До кризиса там был прикольный бутик индийской одежды, там купила хлопковое тоннчайшее платье, одно из любимейших в гадеробе оно. СЕйчас к сожалению в Меге нет этого магазина.

[QUOTE=vasa1111111;712]Так часто? ) Это слишком для меня.

Я просто проживаю рядом и поэтому это мой "семейный" магазин)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права