Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Где купить спортивную одежду детям?

Где выбрать спортивную одежду детям?

Ну можно посмотреть спортивную одежду в специализированных магазинах - например, адидас, рибок.

Ну да в спортивных магазинах можно найти и для детей одежду, типа Спортмастера или Чемпиона.

Ну адидас, рибок и прочее стоит недешево, конечно если в финансовом плане - все достаточно благополучно, то и ломать голову не надо - идешь и покупаешь, я пользуюсь интернет - ресурсами и покупаю хорошие вещи б/у у других мамочек. Это сейчас очень распространено.

Цитата Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
    Ну можно посмотреть спортивную одежду в специализированных магазинах - например, адидас, рибок.
    Да, но цены там бывают очень "кусючие", а товары не очень качественные:(

У адидаса и рибок - есть дисконтные отделы, куда свозят последние модели из линейки. Вот там можно много что подобрать.

Я тоже нахожу нужные детские вещи в интернете, покупала уже не раз б/у - удачные были покупки, качественные вещи, которые новые в магазине стоили бы в 2 раза дороже.

Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
    Ну адидас, рибок и прочее стоит недешево, конечно если в финансовом плане - все достаточно благополучно, то и ломать голову не надо - идешь и покупаешь, я пользуюсь интернет - ресурсами и покупаю хорошие вещи б/у у других мамочек. Это сейчас очень распространено.
    Часто детские вещи просто отдают. У нас соседи не знали кому отдать, просто оставляли в подъезде. Вещи новые, но ребёнок уже вырос а пристраивать их некогда им.

Я доверяю спортмастеру. т.е все,что там можно покупать,проверенно. Не люблю адидас. Хоть убейте. В глории джинс иногда бывает,смотря какого возраста ребенок. по интернет магазину-тоже вариант не плохой

Смотря на какой возраст и для каких целей. Бюджетные спортивные костюмчики продаются иногда в Глории джинс, чтобы бегать то двору или по дому. Для секции лучше присмотреть в Спортмастере какую-то недорогую марку. А для профессионального спорта надо брать что-то крепкое, чтобы выдержало постоянные тренировки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права