Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Где купить детскую обувь?

Давайте поделимся магазинами где можно купить качественную детскую обувь.

Я тоже сейчас изучаю этот вопрос, пока нашла магазинчик Котофей на Гоголя, там кстатит бывают очень хорошие распродажи!

Детская обувь есть в монро, россите. И весьма интересная и практичная!

Ну на маленького ребенка я бы не советовала брать обувь в Монро и Россите!

Цитата Сообщение от Фестиваль Посмотреть сообщение
    Ну на маленького ребенка я бы не советовала брать обувь в Монро и Россите!
    А почему? Качество или цены?

У меня тоже встала такая проблема. Ребеночек мой растет, скоро весна на носу, а у нас обуть нечего. Зимние валеночки покупали в Монро. Кстати, на качество не жалуюсь, а с ценой нам вообще повезло - купили по распродаже последний размер как раз наш. Еще очень трудно найти обувь на подростка, замучилась уже искать на старшего 13-ти лет. 39- 40 размер обуви для детей уже не шьют, а для мужчин еще не шьют, либо выбор маленький.

Я стала поклонница обуви фирмы Капика. На первые шаги для дочки покупала ее, и очень довольна ее качеством. Покупаю обувь в интернет-магазине Антилопа. Он находится в бизнес центре Адриатика. У них там офис и все там приобрести можно. Думаю, что цены гораздо ниже магазинных! Так что рекомендую!

Я стала поклонницей обуви Котофей. Ее можно и по интернету заказать, и в магазинах поискать. Недорогая, натуральная, хорошая колодка, идут размер в размер, есть небольшой каблучок или подъем, носы часто прорезинены. Еще классные кроксы, но я пока на них только смотрю, еще не брала

Я прошлым летом открыла для себя Cool teens в Сибирском молле. Там много хорошей анатомической обуви (моей детке это актуально). Мы взяли кроссовки Tiflany, сразу надели и поехали на Алтай. Ребенок в новой обуви прошел в пешем походе около 70 км и ничего себе не натер! К этому лету обувь будем покупать только там.

я покупаю дочке много крокс и много кларкс. и то и другое очень нравится. хотела бы минимен попробовать, но у нас его не продают(. обувь заказываю по интернету) у кларкс есть такая штука, вставляешь туда ножку и точно измеряешь длинну и полноту ножки - очень удобно. ecco еще брала, когда девочке год был, страшные ужас, но нужны были сандалии с высоким задником, и кроме екко я ничего подобного в наших магазинах не нашла - 70 евро за детские сандалии помоему перебор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права