Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

1-2 апреля на сайте лесси официальном была распродажа зимней одежды и обуви, скидки 50%. Купила сыну мембранные ботинки высокие за 1800 руб. Просто даром, качество отличное, не могу нарадоваться выгодной покупке. Еще штаны дочке заказала на след. год и шапку малому, так при заказе от 3 тыс. еще и доставка бесплатная курьером до дома. До сих не верб своему счастью))) а то мне никогда не везет с распродажами.

А сейчас скидка на зиму у них 30% всего.

Люблю такие фирмы как, зара, некст, адидас, найк...)только в них и одеваю и обуваю дочку)

По умолчанию Где купить детскую РѕР±СѓРІСЊ

Где купить валенки с галошами для ребенка? Интересуют не конкретные места в Зеленограде поскольку я в Москве, а вообще - где их стоит искать. На рынках вроде раньше были. Может, в каких-то детских магазинах?

Где купить валенки с галошами для ребенка? Интересуют не конкретные места в Зеленограде поскольку я в Москве, а вообще - где их стоит искать. На рынках вроде раньше были. Может, в каких-то детских магазинах?

сорри за оффтоп, кто-то задавал вопрос про ремонт частотного преобразователя, делал здесь - https://prom-electric****/remont-cha...kt-peterburge/ (не реклама)

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Where is moderator??
    It is about advertisement on your website.
    Thank.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права