Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию Где купить одежду для новорожденных?

У вас родился малыш? Хотите купить ему много одежды? Куда же отправиться за покупками?

Магазин Mothercare для будущих мам и детей до 10 лет

г. Новосибирск, район Центральный, ТЦ «Аура», ул. Военная, 5

Быть родителями — чудесно! И хотя порой забота о малыше может утомить, а некоторые вопросы — привести в замешательство, общение с ребенком дарит радость и заряжает энергией. Быть родителями — тяжелая и одновременно с тем лучшая на свете работа, которую только можно придумать.

Если вы ждете своего первого малыша или у вас уже есть дети, в магазине Mothercare вы найдете:

товары для будущих мам: одежду, белье, аксессуары, косметику
    одежду и обувь для детей с рождения и до 10 лет
    товары для кормления и купания малыша
    все для детской комнаты: постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другую мебель
    товары для путешествий: коляски, рюкзаки-кенгуру, автомобильные сиденья безопасности
    и, конечно, игрушки

Mothercare — чтобы помочь в таком чудесном, утомительном, завораживающем занятии, как родительский труд.

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Сеть магазинов "Счастливое ожидание"

г. Новосибирск, район Центральный, Крылова 26, ТЦ Москва 3 этаж, тел. 8-923-132-20-55

Одежда для беременных, верхняя одежда для беременных, белье до и после родовое, колготки, наборы для новорожденных.
    Пн-Вс с 10 до 20 часов, без обеда.

Mothercare не плохой магазин, но цена не соответствует качеству ИМХО. Если купить нужно коляску, то ЦЕнтр колясок и кроваток на Станиславского, 29 и в Манхеттоне. Также недорогой магазин Рич Фэмили на Королева 40 к 40, там можно и коляску и кроваттку и вещички. В этом же здании есть ряд отделов детских вещей для новорожденных(новосибирцы шьют), а также польский трикотаж отличнейшего качества!

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Добавлю еще ТЦ Пионер (на Гусинобродском шоссе) там большой выбор мебели для малыша и колясок.

Была в Пионере - супер распродажа))) цены приемлемые, а вот радом контейнеры стоят - там еще дешевле тоже самое)))

Я знаю, что почти все мамочки закупаются на Королева 40. Там куча различных оптово-розничных фирм, торгующих детскими товарами. Многие торгуют в розницу по оптовым ценам. Вопрос в другом - сможет ли только что родившая мама ходить по магазинам? Для многих это проблема. В таком случае лучше покупать приданное для малыша заранее или же в интернет-магазинах. Есть другой вариант - это СП в соцсетях, можно взять красивые вещички по небольшой цене.

Я своему мелкому тоже много вещей в сп заказываю. Очень удобно, не надо ползать по магазинам, не надо просить за малышом присмотреть. Покупаю уже проверенные вещи.Обычно с размером угадываю. Стараюсь взять побольше, так сказать на вырост.

Только в проверенных магазинах и не в коем случае не на базаре, Вы должны знать,что одежда изготовлена из натурального материала и не нанесет вреда малышу, она должна быть практичной, на размер больше-не жать

Я накануне рождения дочки покупала многое в Дочки-сыночки, в Сан-Сити. Очень мне понравился там польский трикотаж для новорожденных- правда дороговато, но несколько вещей все-равно купила, оставлю их и для второго ребенка) Еще нравится трикотаж детский Крокид- в Ауре на 4 этаже есть целый отдел их. В свое время уйму вещей там брала , особенно ползунков). в MotherCARE да , очень много милых вещей, и вообще из отдела уходить не хочется)

Я покупаю дочке одежду в магазинах Мазекеа, НМ, Глория джинс. Еще заказываю с Некста с доставкой на дом - удобно очень, была бы только подходящая карта для оплаты. Еще выбор неплохой в сетевых магазинах типа Дочек-сыночков ил Детского мира.

В Пионере на Гусинобродском шоссе брать не рекомендую! Мы взяли там машинку-толокар (или как она там называется), так она почти в 2 раза дороже, чем в обычных городских магазинах! Теперь на барахолку ни ногой, все покупакем в городе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права