Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Thumbs up Ваша самая удачная покупка?

Иногда везет на распродаже купить ту вещь, о которой даже не мечтала из-за высокой стоимости. А иногда регулярно ходишь в магазин и смотришь, доживет ли вожделенная вещь до распродажи или ее уже купили. Со мной по-разному случалось, но своей самой удачной покупкой я считаю зимние сапоги-ботфорты на низком каблуке. Они обошлись мне всего в полторы тысячи рублей вместо девяти: в них был брак, левый сапог ужасно давил на кость в районе щиколотки. Что я только ни делала: подкладывала поролон, бинтовала ногу, даже пыталась использовать жидкость для расширения обуви. В конце концов, через месяц мучений я победила этот дефект и у меня были идеальные, красивейшие итальянские сапоги, которые обошлись мне в смешную сумму. Я проносила их три сезона и до сих пор храню. А бывали ли у вас интересные истории, связанные с шоппингом?

Я купила шубку с распродажи в Истнове - сэкономила 10000.

Я так себе покупала сапоги два года назад))) Присмотрела их осенью, но жалко было денег и дождалась до расспродажи)))

Да, самое выгодное, это совершать покупку не в сезон, когда магазины предлагают высокие скидки, иногда доходящие и до 50 %. ДА - распродажам!

Самая удачная покупка - вещь, которая попадает под условия распродаж. Но, почему то, вещи понравившиеся очень редко переходят в эту категорию (закон подлости)!!!

Приветствую вас! Каждая покупка для меня по своему удачливая, так как я стараюсь деньги тратить разумно, и просто так различными вещами стараюсь не закупаться, иначе в моем гардеробе появится много чего не нужного!

Цитата Сообщение от Rofera Посмотреть сообщение
    Приветствую вас! Каждая покупка для меня по своему удачливая, так как я стараюсь деньги тратить разумно, и просто так различными вещами стараюсь не закупаться, иначе в моем гардеробе появится много чего не нужного!
    Везет вам, вы можете тратить деньги рационально. А вот мне только стоит попасть на шопинг с деньгами... и все... потрачу все и даже на ненужное.

В основном все мои вещи, которых не так уж и много - это удачные покупки, везет мне с этим - умудряюсь попадать на распродажи и отхватить такие вещички, которые не увидишь на каждом 2-м или 3-м ... некоторые даже думают, что это индпошив))))

Моя последняя удачная покупка - это зимние замшевые черные сапоги, приобретенные на распродаже за 50% их стоимости в сезон. Я за ними наблюдала всю зиму - и приятно была удивлена весной.

Моя удачная покупка - это была дубленка. Правда покупала я ее в начале лета три года назад, но она превзошла все мои ожидания - очень удобный и практичный покрой, я в ней выгляжу как королева, а цена была просто смешная - 40% ее первоначальной стоимости.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права