Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Мужское демисезонное пальто

Где купить мужское демисезонное (весна-осень) пальто в Новосибе? Я была много где у нас в Новосибирске, но все какое-то дедушкино. Может не там смотрела, посоветуйте!

Кстати тоже очень интересует это вопрос, т.к. муж захотел себе пальто, а найти подходящее пока не получается. В принципе есть неплохие варианты в Сн.королеве, но цена... Может кто еще чего посоветует???

Кажется, видела мужские пальто в Ист-нове, если ничего не путаю! А я своего мужа никак не уговорю в пальто переодеться, упрямится Ему в куртке удобней, на мои доводы никак не поддается

Мы были в Ист-нове, как раз кожаную куртку там смотрели, и чет я пальто там не увидела))) Кстати сейчас зашла на сайт Синара, вроде ниче так выбор. Кто-нибудь был? Как качество? Мне вообще казалось, что Синар-это что-то такое из прошлого, а модельки понравились)))

Да ну... синар - это реально нечто из прошлого, ни за что там ничего не куплю, шьют как и двадцать лет назад модели вообще не меняются. Мужские пальто может и ничего, а вот женские - тихий ужас...

Ну про женские согласна полностью, хотя качество по картинке очень сложно определить, а вот мужские на первый взгляд понравились!

Есть выбор в салоне мужской и женской одежды- Perfect Style. (Крылова 4) Хотя цена тоже... высоковата.

Ой, люблю стильных мужчин в пальтишках! Посмотрю отзывы о магазинах и потом мужа в охапку и за пальто!

Был ли кто-нибудь в империи стиля на маркса? Мне говорили, что неплохой магазин, может, там есть хорошие модели пальто?

Можно в интернет магазинах посмотреть.
    А так "Флагман" и "зара".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права