Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Как подобрать галстук?

У сына выпускной, купили темно серый костюм. Рубашка будет скорее всего классическая белая. А вот подобрать галстук не можем, что-то не то. Подскажите какую тональность подобрать (однотонный, в полоску, с рисунком)...

Учитывая, что и костюм, и рубашка классических цветов, а на выпускном все-таки хочется выделиться и повеселиться, я бы посоветовала галстук яркого цвета. Желтый, зеленый, оранжевый, сиреневый, кроме синего, красного и бордового, слишком деловые цвета. Оттенок нужно подбирать в зависимости от цвета кожи: чем смуглее парень, тем ярче галстук он может себе позволить. Можно выбрать вариант более спокойного цвета, но, например, в клетку, горошек или с абстрактным узором - но только если костюм однотонный. Если костюм в полоску, то галстук должен быть однотонным. Ну а совсем смелому парню можно посоветовать цветной галстук-бабочку (опять же, кроме красного цвета) - в таком точно не останешься незамеченным!
    Изображения Изображения

Можно поиграть с цветами рубашки,и тогда галстук можно будет взять более классический. Мне тоже нравятся цветные галстуки как Lady D предлагает, но я боюсь, что вы их у нас в городе не найдете)))

Ну, поскольку ТС сказала, что рубашка скорее всего будет классическая белая, я исходила из этих параметров. Цветные галстуки как на картинке - возможно и не найти в Новосибе, я привела пример абстрактного рисунка на галстуке. В принципе цветные галстуки есть, да хоть даже в интернет-магазине можно заказать, если лень искать, времени еще много, успеет прийти. Галстуки есть здесь http://galstuk-shop****/katalog/ и здесь http://galstyki****/smeshnye_galstuki/

Симпатичные модели. Ну с бантиком он не пойдет... серьёзный он у меня парень... придется что-то из классики выбирать.

Конечно лучше выберите что-то из классики, зачем голову ломать и что-то выдумывать.

Я бы тоже посоветовала яркий интересный галстук. Может быть не широкий а как полоска, из дорогой ткани. Или сдержанный жемчужно серый, с яркой цветной полосой. Есть очень классные. Мне кажется если все такое строгое, классическое, надо роскошный интересный галстук, чтобы оживить костюм. И не забудьте зажим для галстука подобрать)

Я бы выбрала какой нибудь стебный галстук. Вот видела у одного мол. чека синий галстук и на нем желтый Барт Симсон, очень классно и весело)))

Здравствуйте. Однотонный вариант хорош, но слишком уж скучен он для выпускного. С рисунком не пойдет, так как это выпускной, а не тусовка в ночном клубе. Я остановлюсь на варианте - галстук с полосками.

А мне кажется, что нужно прийти в магазин, где продаются галстуки, и приложить разные варианты. Так вы точно не ошибетесь с рисунком/оттенком, и сын будет доволен. Да и продавцы в таких магазинах хорошо разбираются в товаре, подскажут нужную расцветку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права