Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Противовирусные препараты

Расскажите, какими противовирусными препаратами вы пользуетесь, помогают ли они вам. А то мы в деревне сейчас живем, тут аптеки хорошей нет. Собираюсь ехать в город, пишу себе список лекарств первой необходимости, которыми надо бы пополнить аптечку.

Так в деревне там у вас на свежем воздухе, да еще и со своими овощами, фруктами и свой иммунитет сильный должен быть. Закаляйтесь, ходите босиком, купайтесь. Но если уж так хочется что-то противовирусное, то мне вот ингавирин нравится. Когда на работе в этом году все гриппом болели, я его для профилактики пила, не заразилась.

Я тоже работаю с людьми, этой зимой несколько раз уже болела. Стала жаловаться знакомой, она удивилась, что противовирусное не пью. Назвала несколько лекарств, а я их забыла, пока до дома дошла) Но мысль мне показалась здравой. А ингавирин почем? И его ведь не только для профилактики можно пить, но и если уже заболела?

Я покупала за 450 рублей. В упаковке 7 капсул, принимать надо по одной в день, и это весь курс. Пить можно и если уже заболела. Вы посмотрите в инете инструкцию, там все есть.

Я тоже за противовирусные средства. С ними болезнь легче протекает. Когда ребенку врач выписывает, даю, дочка быстрее выздоравливает, и осложнений не бывает.

Спасибо, посмотрела, пишут, что после появления острых симптомов заболевания ингавирин надо сразу пить начинать. Поэтому правильно я заранее его покупать собралась, у нас за каждым лекарством в город не наездишься.

Тема актуальна как никогда. Слышала многие народными методами пытаются обойтись, но я использую Эргоферон. Нам помогает и в лечении, и в профилактике

Врачи с завидным упорством назначают "противовирусные" препараты постоянно при ОРВИ, я в свою очередь с таким же упорством их не даю.
    А вы даете? Почему? Верите в эффективность?

Врачи с завидным упорством назначают "противовирусные" препараты постоянно при ОРВИ, я в свою очередь с таким же упорством их не даю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права